Выучили все буквы и пытаемся читать...Надеюсь, что к лету начнем или к осени...(3 года 10 месяцев).
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Москва
Выучили все буквы и пытаемся читать...Надеюсь, что к лету начнем или к осени...(3 года 10 месяцев).