Много писать не буду. Главное, что подарок вручен, теперь могу показать и Вам альбомчик:)
Кстати, на титуле альбома автопортрет самого фотографа. А заказали у меня альбом друзья фотографа, которым я ранее делала альбом "Лав Стори".
Под катом много фото
Спасибо за внимание!
Под катом много фото
Спасибо за внимание!