слайдшоу

Витюша просто ангелочек!Такой светленький,такой лучистый,такой кудрявенький,такой зубастенький :0)))))Ириша,каким красивым мужчиной Витек вырастит! Девушки прохода не дадут! :0)А вообще в Германии как с красотой у населения? Или мы опять впереди планеты всей?
02.06.2007
Спасибки за комплиментьІ Витюне! ДьІк я же не в Германии, а в Швейцарии, хотя одна малина. Наши девушки все равно красивее, они больше за собой следят, лучше одева'тся, а тут, все по простому,по-удобнее: джинсьІ-майки-кроссовки. Я и сама такая становлюсь, меня теперь в шпильки никакими коврижками не загонишь. Кроссовки и мокасиньІ - моя любимая обувь.А мужчиньІ тут еше ничего бьІвают, вообше тут публика очень пестрая, всех национальностей хватает, и они друг с другом женятся, детки у них симпатичньІе всегда, поето му можно даже сказать, что среднестатистическое лицо в Швейцарии: смугловатое, кареглазое.
02.06.2007
Ну да,Щвейцария :0)Я уж совсем запуталась,кто где живет,кого куда закинуло,дружба народов,да и только :0)А тут тоже всяких полно национальностей,тоже женятся все,женятся...И одеваются так же,не в сказке сказать,ни пером описать.Я себе одежду подбираю с великим трудом.Все какое то узкое,короткое,на японский вкус.Могу спокойно только в европейских фирмах подобрать,но получается дорого,блин :0(Япошечки такие бесформенные,смотреть жалко.Женщины грудью только до 6мес.кормят,потом молоко пропадает :0( Груди вообще не видно,что до родов,что после.Бедные :0(
04.06.2007
ух тыыыыыыыы ! здорово как! и музыку отличную подобрала аж настроение поднимается!масюня -прелесть!
01.06.2007
здорово Иришка! малыш такой потешный!
01.06.2007
какой красивый мальчик!!!!!просто лапочка!!!!!!
01.06.2007
Витя хозяйничает на балконе