Свою первую "химию" я сдалала в 16 лет, летом, не спросив маму...
Были такие симпотные кудряшки и мне так шло,что она даже не ругалась.
Жаль нету у меня на компе тех фоток. И держалась она так долго , месяцев 9 точно.
Ну так вот я решила повторить 14 лет спустя...

