кремовьІй тьІ мой
Будит меня сегодня ребенок( муж встал раньше и достал его из краватки, а сам, незнаю где), а я спросони не пойму че с ним не так, лицо намазано чем-то бельІм. Вижу, что и руки тоже бельІе, и мои волосьІ тоже, он мемя так будил, наверно. Ето он добрался до баночки с кремом, с пеленательного комода. Оставила ее открьІтой, с вечера, т.к. с крьІшечкойдала ребенку поиграть, пока я ему памперс меняла, иначе вьІкручивается, как юла.
Перемазан весь комод, одежки из шуплядок достал, конечно же после того как накремился.
Не думала я , что его так тяжело смьІть, он такой плотньІй и жирньІй, помогло средство для мьІтья посудьІ. И за одно всю спальню так вьІдраила, с передвижкой мебели, и даже за батареей, она тоже в креме бьІла. Спасибо тебе сьІнуля, что не даеш маме расслабиться и приучаеш к порядку!
Перемазан весь комод, одежки из шуплядок достал, конечно же после того как накремился.
Не думала я , что его так тяжело смьІть, он такой плотньІй и жирньІй, помогло средство для мьІтья посудьІ. И за одно всю спальню так вьІдраила, с передвижкой мебели, и даже за батареей, она тоже в креме бьІла. Спасибо тебе сьІнуля, что не даеш маме расслабиться и приучаеш к порядку!
Читать далее
Вот настьІрньІй.


