Войти
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп

Не вредно?

Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Гемоглобин вещь такая,сегодня низкая,завтра-нормальная. Лучше пить после Биохимии крови,до этого анализа врач не может что-либо назначать конкретное. Лучше поберечь свою печень. Мне врач запретила пить витамины,была только Фолиевая,до 12-й. и все пока. Но вам виднее,у каждого свой огранизм. Но лучше подождать немного. Чтоб заложились органы,а дальше-проще будет. Но это мое мнение, хорошего вам с малышом здоровья!
0
28.08.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп
спасибо! да,гемоглобин-то у меня всегда низковат(((только после родов востанавливается на время.т.к.всю бер.пила железо.но я тоже решила дождаться визита к врачу=))
0
29.08.2011
Определяюсь с именами))) Проболтает :))

Похожие записи