Войти
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду девочку, 39 неделя Киев

астигматизм и дальнозоркость.

Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

У нас тоже в семье все без очков, у племянника мужа очки и нашим детям досталось. Дочка с 2 лет в очках, сын с года. Астигматизм и дальнозоркость. У третьего тьфу-тьфу пока норм

0
21.01.2019
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет) Киев

а вы как обнаружили на плановом осмотре или сами заметили что есть проблемы? потому что я только сейчас... а ей 7 лет

0
21.01.2019
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Старшей в год в нашей поликлинике городской проглядели астигматищм в год. Стали замечать, что она как-то щурится. Решили поехать с двумя, когда среднему год исполнился в Морозовскую и провериться. Там поставили диагноз, наругали и выписали рецепт на очки. Ходили в спец сад. Дочке сказали, что очки уже не снимет, у сына есть вероятность.

0
21.01.2019
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет) Киев

спасибо

0
21.01.2019
Что делать с недышащим младенцем? год прошел.

Похожие записи