Выставляю фотки,надеюсь,Ален, разглядишь все,что надо,единственное что- я прогулку не сфоткала (она на чердаке).Кресло как полагается так же может быть использовано как коляска вместо прогулки!А ткань с пропиткой ионами серебра,типа это предохраняет её от загрязнения.ая,нас
Внутри очень мягкая,юнасчет тепла пока незнаем. 

