Войти
isaek
Соня, 20 летЛиза, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Саше 2 месяца:наши успехи,новости и тд

Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов

 Поздравляю вас с 2-мя Месяцами!!!Как вспомню,тут сидели и хотели родить поскорее,а сейчас время несется!!

У вас хорошая прибавка за 2 мес,мне кажется у нас будет намного меньше!!!

А как вас врач учила мерить рост,расскажи?

0
19.02.2012
isaek
Соня, 20 летЛиза, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

мне кажется, это так давно было,но все мысли и эмоции как хотелось скорее родить конечно еще очень свежи в памяти.Спасибо большое,да за 2 мес чуть более 2,5 кг,дальше меньше будет.Да  ты и сама сможешь догадаться,у нас врачиха надому так мерила-кладешь на твердую поверхность,книжку ставишь на голову перпендикулярно кровати,то есть как ростомер стоячий для взрослых и вниз ножку вытягиваешь и меряешь это расстояние между пяточкой и головой,я меряю на пеленалке деревянной ,там вместо книжки бортик выступает....хм,интересно объяснила,ничего непонятно!!!!!)))

0
19.02.2012
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов

 Все поняла,спасибочки!

Померяем тоже!

0
19.02.2012
Юлия
Владик, 27 лет 7 месяцевВиталия, 23 года 10 месяцевМишутка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

О какие вы крупные!!!!!!!!!! Со 2-ым ДР вас!

У Мишки синие глаза. Еще в РД акушерка заметила, и пока такие остались. У мужа и старшего сына голубые. У нас с дочкой серые. Хочу, чтоб остались синие у Мишутки. При рахите еще головка потеет во время кормешки.

0
19.02.2012
isaek
Соня, 20 летЛиза, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

 да,такого не замечала...Думаю,что у Вас такие и останутся глаза))))

0
19.02.2012
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Большие вы!) Столько всего умеете у моей глаза посветлели(так и останутся голубыми, у всей семьи такие) еще у нас тоже пяточки потеют, я не обращала внимания... теперь спрошу у невролога.

0
19.02.2012
isaek
Соня, 20 летЛиза, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

спроси,я в инете лазила много инфы нашла,теперь буду врачей пытать.Спасибо.Хочу,чтобы и мы остались с голубыми,муж голубоглазый,дочка старшая со светло-зелеными,младшая с хамелеонами каре-зеленые,я кареглазая,но у меня от папы ген серых глаз есть,вот и надеюсь на чудо,люблю голубоглазых!!!!

0
19.02.2012

Поздравляю с двумя месяцами! 

0
19.02.2012
isaek
Соня, 20 летЛиза, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо,Юлик!

0
20.02.2012
О cлюнках(инфа)-для тех,кто думает,что у их дитя уже режутся зубки) Пиар-трикотажные костюмы- тройки недорого в СП

Похожие записи