девочки я участник СП на форуме совместных покупок,так вот там собираются рядами костюмы,если не пропиарю,то еще долго собираться будут,а мне надо своих девчонок одеть красиво.Костюмы- тройки от 805р,яркие,хлопок до 116 см на девочек и на мальчишек тоже есть,а еще шапочки,носочки,колготки,цены отличные.помогите собрать рядочки.
http://sptovarov.ru/-detskie-shapki-trango-kachestvo-po-dostupnoi-ts-t89445.html

