У Марьяшки лезут верхние зубы единички. уже и десну прорвали, уже и скрежет об нижние получается. но как-то ребенок все еще неспокоен....все лезет в рот, в глаза, уши. такие движения, как-будто пытается их вытащить изо рта...и капризничает, и плачет. уже не знаю, что и делать. мажу Бейби доктором "первые зубки", по что-то не очень помогает.