У Марьяшки уже 4 зуба "клац-клац" и силиконовой щеточкой начищаем их
, а "в пути" еще 4,сверху и снизу набухло все,темпра скакала как конь(ужас просто).Говорят, к году должно быть 8 штук (из формулы Х-4,где Х-количество месяцев). Надеюсь, остальные 4 вылезуть и малышка вздохнет спокойно, а то дергается,извелась вся и я с ней вместе((