У Марьяши начали рано зубки расти, но вот уже третий месяц мы все ждем очередных, потому как присутствуют симптомы роста и уже проглядывается 5-й, но как-то уж все медленно стало, может от того что начали прикорм и меньше моего молока ест дочка... в общем ждем...