Коньюктивит
Аватар

У меня недавно он в первый раз в жизни был,честно, утром просто в шоке была, когда ресницы из-за гноя слиплись. Побежала к врачу, он сказал, что праивльно сделала, тут лечение обязательно нужно, что бы осложнений не возникло. Назначили мне недельный курс капель Флоксал, мне раньше они помогли, но лечение закончила, как и полагается. В составе там антибиотик.


17.11.2017
Аватар

У нас с глазками тоже не все в порядке было. Нам знакомая порекомендовала гомеопатией попробовать полечиться, чтобы без вреда. Мне понравился такой подход- быстро и результативно получилось. Врач быстро причину определила и лечение сразу я увидела улучшение.

03.01.2017
Аватар

Пришлите контакт врача, который вас вылечил. Спасибки!

03.01.2017
Аватар

У меня в детстве конъюнктивит часто бывал.Мне особо его не лечили, потом даже осложнения были.

04.10.2016
Аватар

Конъюнктивит - мерзкая штука. Тоже однажды сталкивалась уже с ним. Глаз болел очень сильно, смотреть им было из-за боли почти невозможно (работать тем более). Отпрашивалась с работы на недельку, лечила каплями флоксал. Так как в этих каплях антибиотик местного действия (офлоксацин), то с конъюнктивитом хорошо справились.

26.08.2016
Аватар

И мне тоже эти капли хорошо помогли)))

09.08.2016
Аватар

Снежинка и меня вы выручили написав про капли флоксал. У меня как раз не так давно начался конъюнктивит, к врачу сходить не могла, вот муж и купил мне капельки. Покапала несколько дней и глазки мои пришли в норму. Но все таки прокапала весь курс, как написано в инструкции. Ведь я понимаю, что это антибиотик, а отменять курс нельзя, а то можно только себе навредить.

09.08.2016
Аватар
спасибо за информацию. очень актуально для меня сейчас. ребенок глазки еле с утра открыл, ужас(
06.07.2015
Аватар
попробуйте Флоксал покапать. он тут, кстати, упоминается. мы буквально неделю назад им конъюнктивит вылечили ребятёнку без проблем. правда, пользовались в виде мази (есть еще капельки). от дискомфорта моментально избавил нас
06.07.2015