После родовое...
Добрый день! Такая ситуация, я родила через кесарево 17.09.2024 выделения послеродовые были ровно 2 недели, потом спустя две недели 17.10 начались месячные, как я думала, оказалось это было кровотечение, Капельницами его остановили в больнице за 5 дней.
После этого все прекратилось,, но сегодня из меня выходит, прошу прощения, слизь, кров
Читать далее