Войти

После родовое...

Мама троих (16 лет, 6 лет, 11 месяцев) Ялта
Если не много слизи, то возможно овуляция из правого яичника.
0
05.11.2024
Анна, в том то и дело, что выходит много..
0
05.11.2024
Нижний Новгород
Надо сделать узи и посмотреть от чего идут выделения.
0
05.11.2024
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
вам исключили плацентарные полипы?
0
05.11.2024
Ольга, а мне про них не говорили вооьще не чего, меня даже не проверили в больнице, мне просто капельницы ставили и делали окситоцин уколы . И потом через 5 дней домой выписали.
0
05.11.2024

Похожие записи