Добрый день! Такая ситуация, я родила через кесарево 17.09.2024 выделения послеродовые были ровно 2 недели, потом спустя две недели 17.10 начались месячные, как я думала, оказалось это было кровотечение, Капельницами его остановили в больнице за 5 дней.
После этого все прекратилось,, но сегодня из меня выходит, прошу прощения, слизь, кровяного цвета, коричневатого оттенка. И заболел правы бок. Дискомфорта вроде не ощущаю, но были спазмы ночью, как при месячных. Грудью не кормила, мы на ИВ с самого рождения. Роды вторые, после первых родов небыло такого вообще, хотя тоже было кесарево, но там я кормила грудью.
Подскажите было ли у кого нибудь так же..??