Вчера состоялся перенос, после 7 месяцев перерыва, прошлый цикл длился 68 дней как на зло🙃
После переноса уже дома почувствовала жар по телу и лицу, померила температуру 37,1, через несколько часов снизилась. В прошлые разы такого не было, знаю, что это реакция от прогестерона, но все же, для себя растолковала как хороший знак😊
Стараюсь свои мысли занимать другими делами и не зацикливаться!
Больше двигайтесь, вкусно кушайте и просто радуйтесь этому состоянию.