Всем доброго вечера, прогестероновые штучки продолжаются в виде тяжести груди, чешушихся и болящих сосков😅 Низ живота не болит, не тянет это немного настораживает!
Хотела бы дома завтра сделать уборку, так как срач дома раздражает, не будет ли это считаться излишней нагрузкой или норм?)
Еще в этот раз даже не хочу изводить себя тестами, подожду до 10 дпп и сдам хгч))