Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Гы:) Курящая мать!

Мама двоих (15 лет, 52 года) Можайск
я тоже курилка ещё та :) сразу блоками сигареты беру. Если нас тут кто увидит, шо мы пишем, тапками закидают :)
0
06.07.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
ой!!! блин можно подумать, ту все таки зайки! слово х.й в перчатках пишут ! :))))
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 52 года) Можайск
ха ха ха, точно! А я вот и думаю иногда , откуда детки плохие выходят то, если тут все такие порядочные, прикорм правильный дают, сами не пьют не курят...ваще...
0
06.07.2011
КАЛИСТА и ГЛОРИЯ по хорошей цене УШЛА! Афигеть!!! Доработалась!!!

Похожие записи