Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Отчитываюсь за свой приз:)

Москва
Супер! ТОлько вот мне 2 и 3 место не очень ((( там была семья например на дереве, и то достойнее. Эх... 
0
07.10.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Ну кто достойней дело тяжелое оценить:))) а вот что я не самая достойная была, это точно:)))) собственно за это и боролась, потому как у кого больше друзей тот и выигрывает, а не тот у кого фотка лучше:)
0
07.10.2011
Москва

ну с тобой все понятно )))))))))))))))))))

скорее и они так же, потому что ну вообще никак, и то 3 место лучше 2, если сравнивать эти два места. Да ничего не сложно оценить то, глаза есть, все же видно ))) 

0
07.10.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

мне кажется более приятен тот факт, что тебя поддержали столько людей)))

ведь так?

0
07.10.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
ага:))))тем паче половину я лично просила:))))))))))
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Молодец Ирин!
0
07.10.2011
Встреча Новго Года в Египте! Поможем Элиночке! СПАСТИ ГЛАЗИК ЗА 3 НЕДЕЛИ!!!!

Похожие записи