Воть... там все написано, кому и че:) http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1701705
Воть... там все написано, кому и че:) http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1701705
ну с тобой все понятно )))))))))))))))))))
скорее и они так же, потому что ну вообще никак, и то 3 место лучше 2, если сравнивать эти два места. Да ничего не сложно оценить то, глаза есть, все же видно )))
мне кажется более приятен тот факт, что тебя поддержали столько людей)))
ведь так?