Сегоня инет магазин привез мне мультиварочку Panasonic SR-TMH18LTW за 3990 рубликов с доставочкой. Уже состряпала жаркое, ниче так, вкусненько, не хуже чем в чугуночке... и сразу же вопрос, тушила в режиме "Плов" почему то сама не вырубилась, я прождала 1,5 часа и выключила сама (крышку не открывала) что за фигня??? в инструкции написано час:( сейчас вот загрузила молочную кашку на утро, выставила готовность к 10-ти утра, теперь вот боюсь, а вруг че не сработает и сгорим еще недай бог:(
Мама двоих (11 лет, 2 года), планирую беременность
Москва