Войти

Зацепило... (грубовато, но в точку!!! )

Елена
Димусик, 15 лет 10 месяцев Казань

это призыв к революции, что ль...нафикк

0
14.12.2011
да нет...скорее наоборот, объяснение почему ее не будет:)))))))))))))))))))))
0
14.12.2011
oksana
Тимофей, 17 лет 1 месяц Киев

в точку, блин.

0
14.12.2011
Если на все положить.... А я одна такая трахнутая на голову????

Похожие записи