Есть у кого-нибудь завязки в государственных больницах Орска или Екатеринбурга??? Очень, очень нужно! Подробности в личке!!!

Есть у кого-нибудь завязки в государственных больницах Орска или Екатеринбурга??? Очень, очень нужно! Подробности в личке!!!

в идеале в детских...... нужен выход на главврача
Есть в 9 больнице подруга в отделении микрохирургии глаз, а остальные во взрослых((
Мария спасибо! я если что отпишу!