Вот почему в России, ремонт это состояние а не процесс:)))) причем состояние длительное, а иногда даже вечное... И так, прожив с любимым и родив дочь в жутком помещении однокомнатного содержания и 34-х метрового размера, я пришла к выводу, что данне интерьеры не очень положителшьно влияют на эстетическое становления моего ребенка:) И никакие кроватки BABY EXPERT а так же постельное бельишко Feretti, данную проблему не решат, потому как оное, находящееся на фоне обшарпанной стены и 30-летнего облезлого паркета, выглядет весьма посредственно и эстетики жилищу не добавляет ничуть:)))) Посему, на втором году жизни дочери, я стала отчаянно ныть, что надо быыыыы.... нужнооооо.... и ваще ты не мужиииик:))))))))) Мужик запротестовал и сказал будем делать, и сказано это было ( спасибо дневнику, а то иначе фиг бы ему доказала) в октябре 2011-го, а начато 5-го ноября того же года.... и был у МУЖЧИНЫ трудовой оргазм... и создал он каркас для гипсокартону на стену невеликую... и было сиё ЧУДО вписано в летописи семейный и за конспектировано для потомства (вот туточки кстати http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1691572) .... на этом просветление трудовое у моего хомосапиенса закончилось... ВААЩЕ. До сего момента.
Всем мы знаем, что недавеча я срочным образом умотала с обоими отпрысками в Турцию. И шо вы думаете... что я это из целей "отдохнуть"?! Э нееет! Сампара с детьми в одиночестве, да еще и в июле не отдыхает, потому как сезон, потому как жарко и потому как , а какого хрена ваще, я должна типа отдыхать с детьми одна..нефига, пусть он тоже с ними "ОТДЫХАЕТ"... неееетушки...уехала я , потому как ПРИКАЗАЛА снять паркет и залить полы, т.к. сия отмазка уже почти год тормозила все остальное:))) не..ну конечно, а как с вами бабами то полы заливать:))))
Надо ли рассказывать, что полы до конца залиты не были (между протчим за 10 дней без баб) НО отдадим должное, они все таки были залиты и ламинат был положен , оставался маленьки недоделанный кусочек в нише, который мы уже доделали вместе по моеиу приезду сбагрив Еву к няне...
Так вот... приехала я 09.07-го с этих пор, я ловлю кайф от ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ ШКАФОВ. Выбросили мы всю мебель из зала окромя кровати, понимаете:))))) А новую разумеется еще не приобрели, потому как стены не доделаны. короче каааайф. И все это в однухе. Короче: кровать и кроватка красиво чалятся на новом ламинате, в качестве гардероба у меня чемодан открытй и задвинутый ... куда как вы думаете?...ага... под кровать:)))))))))
И вот СЕГОДНЯ!!!! мы сделали полторы стены гипсокартоном:)))))))))))) Мдя... дело за малым, доделать еще полторы, зашпаклевать, покрасить, сделать шкаф, заказать двери, и благоустроить територию:))))))) Сампара, как обычно легких путей не ищет, ну КАКОГО ХРЕ.. взрослый мужик любит видите ли все делать САМ! при этом любит он это делать крайне редко, но ЧУЖОГО не подпустим:)))) Короче САМОДЕЛКИН. И во че мы имеем:
05.11.2011 было так



А сегодня уже ВОТ ТАК :)))))))))))) круто неправда ли дорогие читатели:)))))))



ПЫСЫ : У нас тут дом 16-ти этажный за 2 месяца рядом возвели:))))))))))))))))))))))))

. В общем 2 дня мы были без света на кухне, ужинали при свечах. Потом я вызвала электика из ДЭЗА, пришлось штробить потолок и менять кабель (отдали 2000 руб.). Сэкономили блин! После этого зову сантехников, электриков и прочих "мужчин на все руки" из соответствующих организаций. А ремонт нам делал мой папа, он у меня спец в этом. За неделю полностью сделал ремонт нам в детской (снял старые обои, выравнял стены, потолок, пошпаклевал-погрунтовал и поклеил обои). Супруг мой даже близко не подходил (нет ему больше доверия) после того как в предыдущий наш ремонт в спальне умудрился плинтуса испортить, просверлил кривые дырки. Пришлось папе плинтуса на жидкие гвозди (клей такой) сажать, папа долго мат...лся. Как говорит муж - он работник умственного труда (ну что правда то правда, хоть голова у него варит хорошо и язык хорошо подвешен)!!!
Так что радуйся - твой то хоть и долго делает, зато не навредит имуществу!!))

Ремонт - это же сродни двум пожарам! Позовите мужичков-специалистов в данном деле, и вашу однушку обстряпают за месяц, как новенькую! Дороже, конечно же, но за то нервы целее и чисто физически проще! Мне кажется, в финансовом плане тебе это особо погоду не сделает!
Супер!
Это жизнь! Как это знакомо...Удачи и перпежу))))
хвала нашим мужчинам! ))