И фиг че сдеаешь, да и сама собственноручно покупаю.... минусы эпохи...от оно как. Может деффицит для здоровья и лучше был...я бананы раз в год видела

И фиг че сдеаешь, да и сама собственноручно покупаю.... минусы эпохи...от оно как. Может деффицит для здоровья и лучше был...я бананы раз в год видела

а зачем покупать-то?!
по-моему, не жесть, а еще немного смягчили
я надеюсь это риторический вопрос? Если нет, то отвечу.. -за шкафом. А в след спрошу..вы откуда с Алтая али с Сибири, если нет, то я вам вот эти картиночки покажу:) Или вы считаете, что это полезно?
Ну и тд :)))))))))) Или вы предлагаете от всего этого отказаться и уйти в пещеры дышать свежим воздухом? Которого впрочем и там уже нет:)))))))))
и риторический, и конкретный
при чем здесь транспортные катастрофы? я понимаю, что вреда много в нашей жизни и от промышленности, и от излучающих приборов и т.д. но зачем этот вред многкратно усиливать и убивать себя еще и изнутри?! про детей уже молчу
так бегите же из за компа быстрее:)))))))) тоже вредно:) А усиливаете риски вы летая на самолетах, ездя в поездах, живя в мегаполисах. Если вы такая правильная, постройте домик на алтае заведите хозяйство огородик садик собирательство. Вот она истинная забота о своем поколении и детях:) а то что ж получается, тут буду, а тут не буду..прям как закон:))) дышло то бишь:)))
Ир, а почему на "вы"? ))
я вообще и мечтаю о жизни поближе к природе ) какой вред от поезда не знаю, но ими и не пользуюсь )
огородик уже есть - на даче )
дык я полемику веду в общем:)))) к тебе вон плюсуются же:)) Огородик в недалеко от города это занешь ли тоже не совсем полезно:) Ну не поездами так самолетами:) А че..хошь сказать тоже не пользуешься:) Вот нафина? а? это же доп. риск! Рассуждая как ты..надо сидеть дома, в огородике и максимум ходить в лес по грибы ягоды:))) а огородик, опять же повторю, разбить где нить на алтае, а то знаешь ли...вредно...ведь огородик всю эту дрянь из дождиков и воздуха впитывает, а ты потом ребеночка этим кормишь:)
Да и ваще! ТЫ знаешь! Жить то вредно! от этого умирают:)
да, жизнь - заболевание, передаваемое половым путем и неминуемо приодящее к летальному исходу )
во во! предлагаю не ходить половым путем, дабы уберечься:)))))))))))
ну тогда уж навернякааааа ))
а вообще, каждый травится в меру своего разумения и финансово-организационных возможностей )
А мы не едим этого)) только газировку изредка пьем))) а остальное просто не любим))
вот когда вам стукнет 7 и пойдете вы в школу, я с удовольствием вернусь к нашей беседе:) а уберечь от мармелада леденцов и колы полуторогодовалого ребенка, тут и ежик справится:)))))
Мда, школа научит... Вообще, мне кажется, если дома здоровое питание - деть на него в основном будет нацелен, а гамно это - так, изредка...)))
У меня Даник пока практически ничего не ест вредного, хоть и пробовал. угощали детки - не нравится ему в основной массе))
Да с ребенком-то понятно, что тяжело будет))))) это я про нас с папой)))))) даже представить страшно сколько дочь съест этого! Я ей картинку из поста вашего покажу)))))))))
не схиляет показ. Я проверила:))) Ромка сказал "прикол" а Ева ваще сказала "Красиииво" :))))
Я не к тому. я вот считаю что если бы подобные картинки вешали в городе вместо рекламы пива, в школах возле ларька со сникерсами ( у нас такой есть мля!) и т.д и т.п..то был бы толк мне кажется... а так... хренью страдают..соц реламы всякие типа за здоровье, а рядом реклама клинского и пепси
Вспоминаю себя в 9 лет)) родители конечно не разрешали все это, но хотелось очень! Потом видимо, они поняли, что полный запрет ни к чему хорошему не приведет, давали немного и колы и чипсы покупали! И не так ко всему тянуло, как других, которым даже одну чипсину нельзя было!!! А помню детей, которые покупали Роллтон и прям сухие макароны уплетали, про чипсы, сухарики, колу я вообще молчу!! В универе поглощали все это тоннами! Потом уже каждый для себя выбирает, что кушать и пить! И сигареты проходили и алкоголь! Но вот в школе у меня не было такого, как например уже у моей сестры, она младше меня на 4 года, так там у нее в столовой продавали все!!! Всю эту гадость! И вместо нормального обеда они все это ели! А еще универ мой помню, кстати в центре находится, на Таганке! В столовой продавали пиво!!! Это жесть!!!!
О,себя прям вспомнила...
"помню детей, которые покупали Роллтон и прям сухие макароны уплетали"
любила так полакомиться)) А сейчас их на дух не переношу))
А я курила с 9 класса по второй курс! Потом перестала и поняла, что мне это вообще не надо и не мое! Сейчас смотрю, зачем это надо было! Видимо, думали, что так ближе к взрослой жизни..
То,чем питаются наши дети,зависит только от нас-родителей! До определенного возраста,так сказать,самостоятельного возраста.А дальше мы можем только рекомендовать и советовать,а детки выбирают сами((Но как правило,дети вырасшие на правильном и здоровом питании,к этой заразе прилипают в меньшей мере.
П.С.курицу и мясо мы покупаем только домашнюю,яйца тоже,молоко вообще не пьем,но оно тоже домашнее))Я все таки стараюсь ограничиваться мармеладками,типа бешенной пчелки,вафельками. Мы аллергики(((
Яна:) Меня понимают только владельцы детей после 9-ти лет:))))) Все остальное рассказывают про то, как они домашнее покупают:))))))))))))) Я Еве тожа домашнее покупала, и Ромке... а потом началась школа и карманные деньги, а прям в школе ларек с этим всем и одноклассники жрущее все это.... и резко мои умные высказывания поутихили:))))))))))))
Да,я совершенно согласна,что в том возрасте,когда наш контроль перестает иметь место,дети покупают и едят эту гадость...,а также покуривают и попивают.И без этого ни как! Общество им навязывает!
У меня есть дите,ей уже 11.(сестра),понимаю тебя!
да. я тоже считаю, что без этих чудес современности прожить можно запросто
да ну не)от такого количества консервантов,которые мы поглощаем,после смерти даже вряд ли разлагаться будем)))а такая картина скорее от приема "крокодила" какого нибудь...хотя тоже печально...
ужасс! из всей гадости очень редко покупаю только мармеладки харибо. газировку пью раз в пол года когда захожу макднольс-что тоже очень очень редко. а ребенку и вовсе не даю ее и постараюсь подольше от этого уберечь.
ага. как тока деньги ляшку жгут, все, хана, вижу из окна своего сына, довольного и счастливого -- идет и пьет из горла кока-колу. Счастье... мать-то не дает, зараза)))
Ой, не прото жесть, а тихий ужас, Иришка! Додумались же креативщики!!!!!!!!!