Напишите в личку плииизз...потому как 2 бутыли ибуфена куплено, а вот для кого в упор забыла:)))))) не напишите выкину нафиг, не повезу лишний вес:) благо стоит он копейки:))))))))))
ну ты вообще Молодец и не забыла))я тебе сегодня хотела напомнить....вот ,что значит ответственный человечек))
0
04.10.2012
Ответить
