Войти

БЛИН!!! КТО У МЕНЯ ПРОСИЛ КУПИТЬ В ТУРЦИИ ЛЕКАРСТВО???!!!

Юлия333
Кирилл, 17 лет 2 месяца Москва

ну ты вообще Молодец и не забыла))я тебе сегодня хотела напомнить....вот ,что значит ответственный человечек))

0
04.10.2012

О! ок..теперь я тебя не потеряю:)))))

0
05.10.2012
Юлия333
Кирилл, 17 лет 2 месяца Москва

ага))спасибо)!!

0
05.10.2012

Юль забирай бутыли, а то я в воскресенье опять уматываю

0
16.10.2012
Юлия333
Кирилл, 17 лет 2 месяца Москва

Ирин, привет)))Спасибо тебе огромное !!!!!!!!!!!!!!эт япросила

0
04.10.2012
Ну что девоньки ! Рванули в Турцию! Сентябрьский слет ББешек. Я жива! я в Турции :)

Похожие записи