Ну вот в лом писать:) Чуток только... Взяли машинку на 11 дней ( кому интересно, рено символ за 550 баксиков) поработала чуток, за что была награждена: подарочком от отеля

а потом замечательным ужином в Анталийском ресторане в старом городе:)

Ну а по приезду обратно в Летунию (между прочим 130 км в один конец) на кроватке ждала красота, конечно после гурала смотрелось бедненько:)))) Но все равно приятненько:))))

Во! Забыла сказать, я еще в старлайт на конференцию успела смотаться:)))) Хех... ну короче отдыхаю :))))))
Отчеты все позже, но скажу одно У МЕНЯ НОВАЯ ЛЮБОВЬ!!!!! Я вам ее еще пропиарю и продам:)))))) Ждите:) Это БОМБА!
