Войти

Уряяяя....Завтра будем выдвигаться домой!

Бони
Дарина, 15 лет Москва

Удачной дороги, езжайте потихонечку. А как уж мы вас ждем))) 

0
08.11.2012
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва

Давай уе возвращайся  - устроим праздник по этому поводу, могу тока в выхи)

0
08.11.2012

Хорошей дороги вам! Ангела Хранителя! Аккуратней, мы вас ждемс.

0
08.11.2012
ЕС
Москва

Ир меня в Египет отправь и делай что хочешь

0
08.11.2012
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

легкой вам дороги) в гостях хорошо а дома все же лучше!

0
08.11.2012
Ир, а когда встреча ббшек то?
0
08.11.2012

дык тут целый марафон был:)))) http://www.babyblog.ru/user/flame_i/3032324

0
08.11.2012

И нас надо в Египет отправить

0
08.11.2012
Ну Ир, ждем тебя:)
0
08.11.2012
Ева, Люда и пельмени :) Я в Москве!

Похожие записи