А мы сегодня.... ХА! а как вы догадались, агааа...опять вкусно жрали:) Короче приходила к нам в гости тетя Люда, дабы налепить пельменей.
Незаснять сие чудо, я не могла! Потому, как для меня, полного рукожопа, данный процесс на грани фантастики и предела человеческих возможностей:))))
Короче! Приготовление пельменей ( полное!, вареных) с момента замеса теста, занимает у Люды минут 15-20. Ага! и это не фига не 1 пельмень:))))
Ну думаю не нужно говорить, что это безумно вкусно! Во! Короче смотрите! Ловкость рук и никакого мошенничества!:)))
