Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Ева, Люда и пельмени :)

Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

Ирин а ШО НАДО и давай сГаняю это заразно)))))

0
06.11.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я тя умоляю:)))) я же из Ростова, мне это все только напомнить слегка и усе:))))

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

судя по тому сколько пельменей налепили домой ты не скоро))))

0
06.11.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

нееее...завтра холодильник новый поставим и будем собираться:) в субботу наверное поедем уже

0
06.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Ира) а сколько вы платите ей, что она вам еще пельмени делает?????? Я вот сейчас вторую няню ищу, эта ничего не умеет

0
06.11.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

от же вы москальки:)))))))))))))))))))))))) в Николаеве мы сейчас у родителей мужа:) Люда это мужнина сестра двоюродная:)))))) но я у нее спрошу, может она в москву захочет в няни податься, она еще и как няня СУПЕР просто:) мы ее брали в Турцию с собой! Так с Евой еще никто не управлялся:) Ева впервые была без памперса, соски и бутылки всю неделю, шелковая просто:)

0
06.11.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

а почему Евик так скромненько ведет себя)? и совсем не помогает))) Ириш, она так выросла, совсем большая. А про пельмени, я это же это люблю делать, но вот не в ручную, для меня это долго и нудно))...по мне так делать в пельменнице, во вещь, раз два и готова!

0
05.11.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну она ж при деле! поет и пельмени считает, вот и притихла:)))) дык пельменница то дело ясное, но у меня так как у Люды быстро и в ней не выходит:)))))

0
05.11.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

это тренировка годами отработана)). Ну считать то это да))))0я думала там она будет вся в муке, и ляпать тоже))

0
05.11.2012
Мама троих (35 лет, 15 лет, 8 лет) Воронеж

Что же с Евой- шилопопом? Это же надо так спокойно сидеть и только немного пальчиком ковырять?

Вот это выдержка))) И песни поет, почти что на украинском)))

т. Люде респект!

0
05.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вот это скорость....для меня это что-то запредельное... я если решаюсь на пельмени, то у меня и с пельменнуцей на это целый день уходит....а съедается за 5 мин... поэтому решаюсь редко) 

Ева чудесная, такая позитивная) 

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Пенза

прикольно) Ир,а ты Шокать уже начала)))))))))))) это заразительно по ходу..помню краснодарский край,где ну куда ты поШЛА???например..) а уж Украина-там святое ну ШО ты делаешь?!))))))))))))))))))

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

очуметь!!!!!!! Как же она их быстро лепит! Тут пока доску налепишь и все желание отпадает!))))))

0
09.11.2012
Мама девочки (17 лет) Иваново

респект! обожаю это шо, и, да, тоже удивило, что Ева не ест не играет тестом.

0
06.11.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

профессионально то как)умелые ручки)))приятненького вам аппетита

0
06.11.2012
Москва

фига се! А вашу тётю Люду никак выписать нельзя? ...офигела как она их так легко клеивает? и быстро реально.

блин, захотелось пельменей...время 5 утра...

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Молодец) Я деллала пельмени с пельменицей как то 180 штук я делала 3 часа. после чего муж сказал, пусть его мама лучше лепит( то есть моя свекровь) чтоб я не гимороилась)

0
05.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

о! квадратные пельмени ) для меня это в новинку.

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Оренбург

Вот это да!! Всем бы такую тетю Люду!!)))

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

круть просто!!

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Как у нее все шустро выходит )

0
06.11.2012

я с пельменницей дольше делаю)))

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Круто!!!

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))))) рукожопа)))
0
06.11.2012
Вот думаю подругам на 8-е марта купить:))))) Уряяяя....Завтра будем выдвигаться домой!

Похожие записи