Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Вот думаю подругам на 8-е марта купить:)))))

Москва

на других сайтах они на 100 руб дешевле стоят ) так что не переплачивай 

например тут http://www.igrushka24.ru/catalog/issledovaniya-i-opyty-dlya-detey/gigantskie-mikroby-giantmicrobes/muzhskaya-polovaya-kletka.html

0
04.11.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Подругам пойдет)) Особенно "бывалым")))

А вот с "купиребенку" это они переборщили... Прикинь, в саду ребенок скажет: "А мне папа на НГ подарил сифилис............" 

0
04.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

прикол!!!!!

0
04.11.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

0
03.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

На 8 марта - как-то жестоко, по-моему :)) Хотя бы на 1 апреля.

0
04.11.2012
Мама девочки (17 лет) Астрахань

ну зная тебя....может и прокатит.... Дорогая, дарю тебе сифилис...звучит грозно....

0
04.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Жуть какая-то, фуууууууууууууу)))

0
04.11.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну чего же сразу жуть:))) спермик прикольный, милаха такая:) а Хламидия забавна гляди, пучеглазенькая:)

0
04.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Ирина! Спасибо))) улыбнулось))) 

0
05.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Главное не мужу))))))) 

0
04.11.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

пиндец)))))))))))))) 

0
04.11.2012
НАРОД ВЫРУЧАЙТЕ!!!!! Ева, Люда и пельмени :)

Похожие записи