Войти

Рабочее!

Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Ира, а куда вопросы писать общие? Короче, пофлужу тут немного, прости. Хочу в Турцию в июне. Ищу хороший отель, но чтобы зелени побольше, чтобы как в лесу прям. Присматриваюсь к likia world olydeniz, и еще нравится club voyage sorgun в сиде что скажешь про них? Дите двух лет, до этого в Турции не были, не любим мы ее. Едем сейчас тока из за ребенка, чтобы было чем развлечь. Порекомендуй что нить хорошее. Знаю вроде белек лучше, но как то голо там, эти огромные знания коробки мне не нРа. Я бунгало больше люблю.

0
31.03.2013

Глорию гольф или серините  посмотри. Эти которые ты перечислила зеленые но оооочень старые:(

0
31.03.2013
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо

0
31.03.2013
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Ирина, это последний вопрос - а что при Хиллсайд Бич Фетхие скажешь? Там в июне холодно еще? Вообще в июне холодно купаться для мерзлявых?

0
01.04.2013

в июне там холодно. Отель отличный но опять же клубный, со всеми вытекающими из этого недостатками типа на полу покрытие плитка. + там часто жалуются на очереди за едой

0
01.04.2013

Марти Мира 5* в Кемере...ооочень зеленое)

0
09.05.2013

от вааще не рекомендую этот отель:)

0
13.05.2013

Дааа, ну профессионалам виднее))

0
13.05.2013

Иришка умняшка!!!! Поздравляю!!!

Хочу туда в конце октября   на 10 дней на свое ДР ( А оно у нас с тобой рядом у меня

8 ноября и тож 35 стукнет)!!!!!!!!!!

0
29.03.2013

ужасть:)))))))) нам с тобой к бабкам на лавку пора, ну или на худой конеч в калисту:))))))))))

0
29.03.2013

Ничего себе " худой конец", я по всякому лучше в Калисту , чем на лавку!!!

0
29.03.2013

0
29.03.2013

это круто, это ты на МИТТЕ договорилась?

0
28.03.2013

не:) это мне по почте сами предложили:))))

0
28.03.2013

ясно, Ир а почему нет уже который год на выставке тезов, а в этом небыло ни корола ни санмара

0
28.03.2013

хм... были они вообще то:)))) ты про какую выставку?

0
28.03.2013

про митт

0
28.03.2013

странно я вроде их видела:)

0
28.03.2013
не... точно их не было
0
28.03.2013
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва

Ира))))) а жалобы по Калисте тоже к тебе?)))))) Как он испортился за последние 2-3 года, в том году очень пожалела , что в него а не в Макс или Сусеси поехала, более хамского и худшего обслуживания нигде не видела в отели такого уровня! 

А так поздравляю)))))

0
29.03.2013

да что там у вас такое:))) давай катай я передам:) вместе с фамилией:)))))

0
29.03.2013
Наталия
мой малыш, 16 лет 2 месяца Москва

0
28.03.2013
Ольга
Егор, 17 лет 8 месяцев Красноярск

поздравляю 

0
28.03.2013
Вика
Москва

ооо, поздравляю!!!

0
28.03.2013

0
28.03.2013
Нелля
Сыночек, 28 лет 3 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Москва

Ириш ссылка на топотель не открывается

0
28.03.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

открывается, просто теперь ББ почему то стал предупреждать, что ссылка ведет на ресурс вне ББ...

0
28.03.2013
Нелля
Сыночек, 28 лет 3 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Москва

наверное перестраховываются)

0
28.03.2013
Natalia
Елизавета, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 7 месяцевАгата, 3 года 3 месяца Сургут

Ирин можно узнать цену в калисту с 10 июля на 10 дней 2 взрослых, вылет с краснодара

0
19.04.2013
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва
Крутоооооооооооооооо!!!! :) Поздравляем от души! Теперь точняк туда ехать надо :))))))
0
29.03.2013
 Римма
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва

круто!поздравляю!жалко калиста не для нашего бюджета)

0
28.03.2013

Ириш, поздравляю!!! Умничка!

0
29.03.2013
Юлия
Матвей, 16 лет 11 месяцевТимофей, 16 лет 11 месяцевВарвара-племянница, 14 лет 2 месяца Москва

самые искренние поздравления!

0
29.03.2013

круто!!!!!!!!! поздравляю!!!

0
28.03.2013
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

круто, поздрапвляю!!!

0
28.03.2013
Викория
Старший, 15 лет 11 месяцевМладший, 14 лет 4 месяца Москва
Яххххууууу))))
0
28.03.2013
Катерина
Фёдор Алексеевич, 18 лет 2 месяцаТимофей Алексеевич, 12 лет 10 месяцев Реутов

Здрям!!

0
28.03.2013
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
0
28.03.2013
ДЕВЧЕНКИ У КОГО Я ТАМ НА БРОНЬ ПОСТАВИЛА КУПАЛЬНИКИ!!! И ТАК ЗВЕЗДЫ РОДОСА!

Похожие записи