Не могу найти:((( птерялася:( оплатить хочу!
Ириша приветик,скинь плиз ссылку на купальники и еще,где ты джинсы хорошие с высокой посадкой себе покупала,ты как то писала,я забыла....СПАСИБОЧКИ!!!!
0
07.04.2013
Ответить
Ир джинсы с высокой я в итоге в плэй тудей купила и еще бу у девочки мону помоему.. короче у нас надо что бы не только посадка была но и резинка а не молния:)))) задницы нет, все спадает:) а купальники тут взяла http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1437202
0
07.04.2013
Ответить