А кто нить видел про меня че нить где нить 25-го и 26-го марта, может пост какой с отчетом, а то у меня в воскресенье и пондельник человек 50 добавилось, а я понять не могу откуда. Надо же хоть как то отблагодарить:)

А кто нить видел про меня че нить где нить 25-го и 26-го марта, может пост какой с отчетом, а то у меня в воскресенье и пондельник человек 50 добавилось, а я понять не могу откуда. Надо же хоть как то отблагодарить:)

Ирусь, я тоже на тебя давала ссылки и не раз) тут, видимо, просто сезон попер, все стали активно интересоваться))))
Я давала ссылочку в посте про Турцию. Вроде в отзывах туристов 