Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года), жду девочку, 9 неделя Москва

Цирк уехал, клоуны остались:))))

планирую беременность

   Это на про то, что ты не расхвалила отель? Ахаххаха

Нет, надо было всем рассказать, что отель суперский, что белоснежные простыни и слоны с хоботом- на вас произвело огромное впечатление, что вэлком туда с маленькми детьми-непоседами...а потом её туда и отправить. Вот потом бы, после приличного счёта за нанасение ущерба Заграничному (Икеевскому) антиквариату...она бы накатала жалобу всё равно! 

 Уж мне -то лучше за ранее знать все детали, все хитрости. А она-пусть пишет=))) пусть, жалко что ли. Оперативно накатала!!!

Думаю, поэтому люди к тебе и обращаются, т.к хотят в полной мере владеть достоверной инфой про отель, зная, что как есть, так всё и рассказываешь, не приувеличивая и не приуменьшая. 

0
16.05.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 35 лет) Москва

А у меня вообще возникла ассоциация с больничной палатой класса " люкс"

0
16.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Я что то не поняла, Ольга -владелец отеля)?

0
16.05.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

понятия не имею, но судя по помидоркам чери которые надо САДИТЬ и проживанию в Харькове, вряд ли:))))))

0
16.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Просто так распереживалась, даже жалобу накатала) 

0
16.05.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

дык самое интересное, я вроде как с человеком отшучивалась, объясняя что писать на ББ с точки зрения мамы это как то даже нормально, а она вон как...обиделась:)

0
16.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Вывод- не у всех есть чувство юмора))

0
16.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Мало того, что на ББ, об отеле, который себя как семейный позиционирует, так еще и человеком, который организует семейный отдых!

Видимо девушка хотела что бы ты озвучила мнение от лиц: влюбленных, молодоженов, одиноких, пьяни беспросветной, халявщика, и т.п....  И для кучи "с точки зрения банальной эрудиции"   Вот тогда она была бы счастлива и садила свои посмидорчики с блаженной улыбкой : )))

Шизофрения косила наши ряды. Она косила медленно, но верно... (с)

0
16.05.2013
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Посмеялась)

0
16.05.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да тут  еще в личке маразм крепчает:))))))))))

Olga   4 минуты назад

Ирина, добрый день еще раз - жалобу я пишу Вам, чтобы не писать дальше руководству сайта. Вы, как владелец сообщества, неполиткорректно отнеслись к а) его участнику, б) Вашему возможному клиенту.
Поэтому бан, если до этого дойдет дело, будет с моей стороны, и не только здесь, и не только бан. Думаю, Вам, как бизнесмену, такая антиреклама ни к чему. Посему просьба (пока) удалить и извиниться.     

Я   8 минут назад

Ольга отстаньте ради бога:))))) выже мне на меня жалобы и пишите:)))) забаню:)))))))

0
16.05.2013
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Да забань ее и делов-то! Неадеквата на просторах инета много

0
16.05.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

та не:) она же не нарушала:) это я шуткую:)))))

0
16.05.2013
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ну может успокоится попзже

0
16.05.2013
Мама четырех (от 22 года до 44 года) Ульяновск

Некрасиво всем миром травить человека. 

0
17.05.2013
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

а ее никто не травит

0
17.05.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

 интересно) что же напишет она) угрозы такие)) интересная дама)

0
16.05.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Ир, а чем противоречат-то? у тя че там на рассовую дискриминацию табу*?

0
16.05.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

не поняла?

0
16.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

А ты ремонт собралась делать... Всё теперь, по миру пойдешь)))

0
16.05.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

0
16.05.2013
Мама троих (14 лет, 30 лет, 21 год) Кев

Спасибо, порадовала))) Я от души поржала как тебе на тебя пожаловались

Анекдот клевый, кстати)))

0
16.05.2013
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Воронеж

Вот вроде только закончилась весенняя шизофрения.... Расслабились..... А ТУТ ЖАРА !!!!! Анекдот клевый

0
16.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Париж

0
18.05.2013
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

ну пипец какой то прям)

0
17.05.2013
Харабали

 а чё жара, видимо кроет нрод.

0
16.05.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

 А чего, прикольный анекдот)))) Тетенька нервная попалась)

0
16.05.2013
Москва

хе, мне понравился анекдот....странно что её задело то?

0
16.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Тебе же на тебя) Гм, принимай меры) самые строгие)  

0
16.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Эх, неуспела я коменты прочитать- удалили............

0
16.05.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

а чем ей анекдот не понравился?!

0
16.05.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну не знаю:) после этого был коммент, что свое мнение обо мне она сложила:)) может она семитов не любит:)))))))))))) в принципе в Укрине есть этого чуток:)

0
16.05.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

анекдот хороший)

0
19.05.2013
Мама девочки (21 год) Москва

Карточку себе быстро и БАН)))))

0
17.05.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 47 лет) Москва

Смешно) На Сампару жалоба)))) 

0
16.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

сделала дама так, чтобы вы улыбнулись))

0
16.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

А чем ее обидели то вообще...?))

0
16.05.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Может ей не понравилась твоя попа?

0
16.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Перегрелась дама видимо)))

0
16.05.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Гыыыы;)) аплодисменты 

0
16.05.2013
И так, сампарское мнение о нашумевшей Misis Alila 5* ( Греция/ Родос) ПРАВИЛА ДЛЯ ТЕХ КТО СДАЕТ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА В ТОМ ЧИСЛЕ В КРЫМУ! ( нарувшим БАН!)!!!!

Похожие записи