Войти

Цирк уехал, клоуны остались:))))

ღVesnaღ
Планирую

   Это на про то, что ты не расхвалила отель? Ахаххаха

Нет, надо было всем рассказать, что отель суперский, что белоснежные простыни и слоны с хоботом- на вас произвело огромное впечатление, что вэлком туда с маленькми детьми-непоседами...а потом её туда и отправить. Вот потом бы, после приличного счёта за нанасение ущерба Заграничному (Икеевскому) антиквариату...она бы накатала жалобу всё равно! 

 Уж мне -то лучше за ранее знать все детали, все хитрости. А она-пусть пишет=))) пусть, жалко что ли. Оперативно накатала!!!

Думаю, поэтому люди к тебе и обращаются, т.к хотят в полной мере владеть достоверной инфой про отель, зная, что как есть, так всё и рассказываешь, не приувеличивая и не приуменьшая. 

0
16.05.2013
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

А у меня вообще возникла ассоциация с больничной палатой класса " люкс"

0
16.05.2013
Ирочка
S, 15 лет 7 месяцев Москва

Я что то не поняла, Ольга -владелец отеля)?

0
16.05.2013

понятия не имею, но судя по помидоркам чери которые надо САДИТЬ и проживанию в Харькове, вряд ли:))))))

0
16.05.2013
Ирочка
S, 15 лет 7 месяцев Москва

Просто так распереживалась, даже жалобу накатала) 

0
16.05.2013

дык самое интересное, я вроде как с человеком отшучивалась, объясняя что писать на ББ с точки зрения мамы это как то даже нормально, а она вон как...обиделась:)

0
16.05.2013
Ирочка
S, 15 лет 7 месяцев Москва

Вывод- не у всех есть чувство юмора))

0
16.05.2013

Мало того, что на ББ, об отеле, который себя как семейный позиционирует, так еще и человеком, который организует семейный отдых!

Видимо девушка хотела что бы ты озвучила мнение от лиц: влюбленных, молодоженов, одиноких, пьяни беспросветной, халявщика, и т.п....  И для кучи "с точки зрения банальной эрудиции"   Вот тогда она была бы счастлива и садила свои посмидорчики с блаженной улыбкой : )))

Шизофрения косила наши ряды. Она косила медленно, но верно... (с)

0
16.05.2013
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Посмеялась)

0
16.05.2013

да тут  еще в личке маразм крепчает:))))))))))

Olga   4 минуты назад

Ирина, добрый день еще раз - жалобу я пишу Вам, чтобы не писать дальше руководству сайта. Вы, как владелец сообщества, неполиткорректно отнеслись к а) его участнику, б) Вашему возможному клиенту.
Поэтому бан, если до этого дойдет дело, будет с моей стороны, и не только здесь, и не только бан. Думаю, Вам, как бизнесмену, такая антиреклама ни к чему. Посему просьба (пока) удалить и извиниться.     

Я   8 минут назад

Ольга отстаньте ради бога:))))) выже мне на меня жалобы и пишите:)))) забаню:)))))))

0
16.05.2013
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Да забань ее и делов-то! Неадеквата на просторах инета много

0
16.05.2013

та не:) она же не нарушала:) это я шуткую:)))))

0
16.05.2013
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну может успокоится попзже

0
16.05.2013
Евгения
Олеся, 44 года 7 месяцевЛена, 41 год 10 месяцевИгорь, 31 год 10 месяцевМаксим, 22 года 5 месяцев Ульяновск

Некрасиво всем миром травить человека. 

0
17.05.2013
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

а ее никто не травит

0
17.05.2013

 интересно) что же напишет она) угрозы такие)) интересная дама)

0
16.05.2013

Ир, а чем противоречат-то? у тя че там на рассовую дискриминацию табу*?

0
16.05.2013

не поняла?

0
16.05.2013
Катерина
Фёдор Алексеевич, 18 лет 2 месяцаТимофей Алексеевич, 12 лет 10 месяцев Реутов

А ты ремонт собралась делать... Всё теперь, по миру пойдешь)))

0
16.05.2013

0
16.05.2013

Спасибо, порадовала))) Я от души поржала как тебе на тебя пожаловались

Анекдот клевый, кстати)))

0
16.05.2013
tania
Катерина, 30 лет 10 месяцевЛолита, 26 лет 10 месяцевКсения, 15 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 8 месяцев Воронеж

Вот вроде только закончилась весенняя шизофрения.... Расслабились..... А ТУТ ЖАРА !!!!! Анекдот клевый

0
16.05.2013
Aquarelle
маленький месьё, 14 лет 9 месяцев Париж

0
18.05.2013
Нелля
Сыночек, 28 лет 3 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Москва

ну пипец какой то прям)

0
17.05.2013
StrawberryMojito
Харабали

 а чё жара, видимо кроет нрод.

0
16.05.2013
Людмила
Настенька, 23 года 11 месяцевАнечка, 17 лет Москва

 А чего, прикольный анекдот)))) Тетенька нервная попалась)

0
16.05.2013
Светлана
Москва

хе, мне понравился анекдот....странно что её задело то?

0
16.05.2013
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург

Тебе же на тебя) Гм, принимай меры) самые строгие)  

0
16.05.2013
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Эх, неуспела я коменты прочитать- удалили............

0
16.05.2013
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

а чем ей анекдот не понравился?!

0
16.05.2013

ну не знаю:) после этого был коммент, что свое мнение обо мне она сложила:)) может она семитов не любит:)))))))))))) в принципе в Укрине есть этого чуток:)

0
16.05.2013
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

анекдот хороший)

0
19.05.2013

Карточку себе быстро и БАН)))))

0
17.05.2013
Tatiana
Вовочка, 17 лет 7 месяцевДианочка, 14 лет 10 месяцевСашулечка, 47 лет 7 месяцев Москва

Смешно) На Сампару жалоба)))) 

0
16.05.2013
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

сделала дама так, чтобы вы улыбнулись))

0
16.05.2013
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

А чем ее обидели то вообще...?))

0
16.05.2013
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Может ей не понравилась твоя попа?

0
16.05.2013
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Перегрелась дама видимо)))

0
16.05.2013

Гыыыы;)) аплодисменты 

0
16.05.2013
И так, сампарское мнение о нашумевшей Misis Alila 5* ( Греция/ Родос) ПРАВИЛА ДЛЯ ТЕХ КТО СДАЕТ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА В ТОМ ЧИСЛЕ В КРЫМУ! ( нарувшим БАН!)!!!!

Похожие записи