Тут мне как модератору, на меня же жалоба пришла:))))))))))))
Стерьвь я понимаете?:))) видители на ББ пишу отчет об отеле однобоко, исключительно с точки зрения мамы пытающейся удобней отдохнуть со своим чадом:))))) Жаль девушка свои комменты удалила, но зато вон, модератору на анекдот нажаловалась:)

Оленька, давайте мы с вами тут поговорим, а то вам неймется:)))



Спасибо, порадовала))) Я от души поржала как тебе на тебя пожаловались
Анекдот клевый

а чё жара, видимо кроет нрод.