Родила я деффку, причем роды принимал Олег, причем дома в ванной :))))))))))) А потом я кормила титькой, вот прям помню как мелкая лопает титьку аж захлебывается и молоко течет вокруг:))))) А потом пришла старшая дочь Олега и я ей типа кивнула, давай заходи смотри ( при том что мы с не в реале вообще незнакомы). Типа она зашла за стол села, а я кормлю рядом... покормила и давай сиську в лифчик убирать, а сиська такая прям жуууткая обвисшааая :)))))), а Лера ( дочь Олега) на это дело с ужасом смотрит и я начинаю понимать что после этого зрелища она рожать не захочет и мне жутко от этого неудобно...
ТРЫНДЕЦ :)))))))))))))))))))))

так ты за кого распереживалась за дите или за сиськи?:)