Читаю про девичьи сумки в роддом...

Лучший ответ

А я на второй пост уже отвечаю......у меня на 3 день ноги заростают ужасно и мне не прикольно тыкать своими мохнатыми ногами врачам под нос-это первое.второе-ненавижу мохнатые подмышки-там таже беда на 2-3 день.третье-с интимным местом естественно тоже самое.четвертое-вы с чего взяли что в рд вы пролежите 3-5 дней?у меня были тяжелые роды,после них лежала 7 днейтак как кололи курс антибиотиков мне и ребенку.Некоторые ложаться на дородовое ,лежат там неделю,потом рожают и 3-5 дней лежат с ребенком.ВАМ ЧТО ТЯЖЕЛО БРИТВУ ВЗЯТЬ?ОНА ВЕСИТ 10 ГРАММ.да и как можно судить только по себе?меня прям как то раздражают и обижают такие посты.ДА,Я МОХНАТОЕ ЧУДОВИЩЕ,ЕСЛИ НЕ ПОБРЕЮСЬ ЧЕРЕЗ 2,3 ДНЯ.И Я ПРЕДПОЧИТАЮ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КОМФОРТНО И НЕ СТЫДИТЬСЯ СВОИХ МОХНАТЫХ НОГ ПЕРЕД ВРАЧАМИ.
02.01.2014
А чего вы грубите? Да. Я не знала что на аватарке реальная вы изображены (судя по вашим же словам)... а потом.... чего это влруг вы свои проблемы мохнатого чудовища причесляете к нечто средне нормальному в этом мире? Если вы недопоняли то я писала про все списки сумок а не про сумки еденичных мохнатых чудовищ которые еще и матерятся в коментах
02.01.2014
Я не грублю это во первых,а во вторых проблем у меня нет уж поверьте.просто глупо ровнять всех по себя,у вас волосы неделями не растут,а мне раз в 2 дня надо бриться и даже 2-3 мм волос меня раздражают на любом участке тела.где интересно вы нашли матерные слова в моем тексте?Выражаюсь,про мохнатое чудовище,я фигурально,образно.если для вас норма в 3 мм волос,то для меня катастрофа и чувствую я себя дискомфортно.В прошлом посте такой же даме как и вы дали ясно понять,что не все такие счастливые как вы-кому не надо бриться неделями.
02.01.2014
ну вы же равняете всех по себе и предлагаете взять станок с собой:)))))))))) отчеого ж мне не равнять по себе, тем паче что таких как я большинство:)))
02.01.2014
Я как раз таки не равняю...ибо не создаю такие посты.и уж тем более не предлагаю никому ничего брать.тут дело каждого,а насмехаться над чужими списками не красиво как минимум и тем более говорить ОЙ КАКИЕ ВСЕ ДУРАКИ-БЕРУТ С СОБОЙ БРИТВУ.....Думаю дальше диалог не стоит поддержтвать.Берегите себя.Здоровья вам.И дай Бог ,чтоб Вам не пригодилось то,над чем вы насмехаетесь.легких родов Вам .
02.01.2014
Галина, я тоже вам всего хорошего желаю. И не про каких дураков я не писала, а реально поинтересовалась отчего нельзя побриться дома:)))))И если вы обратите внимание на коментарии ниже, то 90% девочек действительно эти стани приносят домой нераскрытыми:)
02.01.2014
Это ты счастливица!!!
19.01.2014
Тоже возьму, это как зубная щётка)))
10.01.2014
я вообще ржу с этого второй раз))))) кого-то даже муж бреет - это какие-то игрища, точно. меня еще волнует вопрос, а что все только перед родами срезают всё??? у меня помнится перед первыми родами и вопрос не стоял такой, тк все чисто там всегда  Через день-два процедурюсь, и сейчас даже не вижу , но места знаю на ощупь))) В конце концов зеркало есть! Бррррр,как все запущено у беременных, словно 9 месяцев забвения
26.12.2013
Я все сама делала
16.12.2013
Я просто свою боялась потерять там;-)
16.12.2013
Я подмышки брею каждый день)))))))
16.12.2013
фигасе:) я раз в неделю и то ничего нет почти:))))))))
16.12.2013
везучая)))) я дома готовлюсь, с собой тоже тащу. но все сама - никому не доверяю, тем более санитаркам в роддоме))))
17.12.2013
Ну есть же еще подмышки,ноги,у кого где растет) а вдруг лежпть больше ,чем три дня,пусть будет.я всегда брала,хотя всегда бриоась заранее дома.
16.12.2013
Если врач позволет, луше депиляцию делать и вперед! а тебе повезло! если мне бритвой, то каждый день((
16.12.2013
Я сама дома и брила, но они все-равно проверяют. Если все в порядке, то ничего не делают, а если плоховато по их мнению, добривают.
16.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сегодня была у Захаряна... Ну шо за нах!!!!