Будем в нем щеголять по городу Парижу:)))))) А вообще то я чей то в этот раз прониклась Choupette, на выход у меня куча всего из его коллекций, а на ежедневку и дома носим Carters :)







Очаровашка! Из-за того, что волосы длинные, уже кажется такой взрослой. Сравниваю с Дашкой, наши смешные три волосины сразу выдают возраст. А Софа прям модель со стажем как будто! Очень красиво!
А я чё-т первую наряжала, а у мелкой на выход нифига и нет, все обычное.
Я со второй тоже на картерсе и чупетте. Но дорого блин... А доча красотка растет!