вот так полдня:) Это у нас на кухне в люльке автокресло стоит ( лежать уже все время не хочет:) )

вот так полдня:) Это у нас на кухне в люльке автокресло стоит ( лежать уже все время не хочет:) )

Везет! Я когда твои посты читаю так тоже так хочется тоже бебика! Только вот где гарантия чтобы было так же 
прелесть маленькая!!! дает маме отдохнуть, молодец. У меня старший тоже шило в попе, а младший намного спокойней, ттт
кнопушка сладенькаааааяяяя:) растет;)
прелесть, самые нежные чувства пробудила!