Ну что ж...первая неделя в гос. дет саду и ловите ка:)))) Первое задание, песенка ко дню города:)
А дочь оказывается весьма сносно поет:) Надо будет поплотнее заняться:)
Ну что ж...первая неделя в гос. дет саду и ловите ка:)))) Первое задание, песенка ко дню города:)
А дочь оказывается весьма сносно поет:) Надо будет поплотнее заняться:)
браво, Ева!!! Песня со скрытой рекламой детских игрушек))))))))) 25 кадр