Войти

Naithonburi Beach Resort 4* Таиланд, о.Пхукет, прямой перелет. Отличные цены!

Инесса
Злата, 15 лет 6 месяцевМила, 11 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 11 месяцев Москва

Ирин, привет! А сколько будет этот вариант на состав:

Вариант 1 - 2 взрослых, дети 12,7,4,0.

Вариант 2 - 2 взрослых, дети 4 и 0. 

На завтраках или на завтрак+ужин и на 14 дней. 

0
05.10.2014
в первом варианте только 2 номера, устроит?
0
05.10.2014
Инесса
Злата, 15 лет 6 месяцевМила, 11 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 11 месяцев Москва

Да, устроит...

0
05.10.2014
полные 2 недели в отеле ( 14 ночей)
Вариант 1 — 2 взрослых, дети 12,7,4,0.
259 000 на завтраках за 2 номера, 
300 000 на полупансионе за 2 номера

Вариант 2 — 2 взрослых, дети 4 и 0.  149 000 на завтраках , 175 300 на полупансионе

0
05.10.2014
Инесса
Злата, 15 лет 6 месяцевМила, 11 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 11 месяцев Москва

Понятно, спасибо большое Ир, снова приличненько, будем думать. 

0
05.10.2014

Ириш, а что-нибудь лыжное с такими  ценовыми и временными параметрами?

0
05.10.2014
да дофига
0
05.10.2014
ОЛЕ-Луколе
АНЮТА, 16 лет 3 месяцаМАКСИМКА, 11 лет Щелково

Ирина ДД!! Подскажите, а сколько будет стоить с 17 октября на 8 ночей на 2-х взрослых? Спасибо




0
06.10.2014
на эти даты дорого 7 ночей 115 000
0
06.10.2014
ОЛЕ-Луколе
АНЮТА, 16 лет 3 месяцаМАКСИМКА, 11 лет Щелково

Да уж круто конечно, спасибо




0
06.10.2014
Оксана
Москва

Ирин писала в другой теме, уж не знаю куды писать.

Можно попросить посчитать с 21.03/22.03 на 14 дней 2 взр+1 реб 11 лет в этот отель.

0
18.11.2014
на март на конец  нет цен еще
0
18.11.2014
Оксана
Москва

Все понятно. Буду следить за темой. 

0
18.11.2014
Lyubov
1, 64 года 3 месяцаЕ, 16 лет 6 месяцев Вичуга
Подскажите, вылет из Иркутска возможен? или только из Москвы?
0
05.10.2014
Да возможен, единственное это будет не трансаэро
0
05.10.2014
Lyubov
1, 64 года 3 месяцаЕ, 16 лет 6 месяцев Вичуга
ок, подумаю
спасибо
0
05.10.2014
кристина
Матвей, 14 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 3 месяца Красноярск

Отель крутой!!:) 

Мы 17 летим правда не в него:))

0
04.10.2014
Вера
Анфиса (племяшка моя любимая), 17 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 10 месяцев Москва
Куда летите снова в Тай или Вьетнам ))) Отель очень хороший мне очень очень понравился хочется вернуться туда еще раз !!!)))
0
06.10.2014
кристина
Матвей, 14 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 3 месяца Красноярск

пхукет.

Родителям показывать буду, они не были еще ни разу:)

0
06.10.2014
Виола
Вадим, 23 года 7 месяцевВасилиса, 16 лет 3 месяцаЗолотце, 13 лет 6 месяцевВеста, 9 лет 10 месяцев Москва

Ириш! Привет! А чартер можно купить без отеля?)) и в одну сторону? или они только пакетом идут?
0
12.10.2014
тока пакетом:)
0
14.10.2014
Вера
Анфиса (племяшка моя любимая), 17 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 10 месяцев Москва

Ирин, чуть позже если можно выложу фотки нового бассейна актуально для детишек и фото отеля и пляжа с твоего разрешения сейчас что то не загружается у меня 

0
06.10.2014
буду преблагодарна:)
0
06.10.2014
Natali
Vika, 18 лет 6 месяцев Москва

Добрый день, Ирина. Подскажите этот тур на 1 взр +1 реб 6 лет. 1 вариант завтрак; 2 вариант завтрак +ужин.

0
06.10.2014
по сегодняшнему курсу 95 300 и 107 500
0
06.10.2014
Виктория
Владик, 19 лет 10 месяцевДанечка, 18 лет Москва

Ирин посчитай пожалуйста с 29.11 только на дней 8, двое взрослых




0
05.10.2014
80 500 руб.
0
05.10.2014
zubastik
Чудо-чадо, 14 лет 10 месяцев Москва

а в этот отель числа с 5 января на 10-12 ночей насколько дороже будет? дво взрослых и ребенок 3 лет

0
05.10.2014
очень на много, это НГ даты
0
05.10.2014
Людмила
Кирилл, 35 лет 2 месяцаИгорь, 31 год 7 месяцевФилипп, 16 лет 2 месяцаВнучок-Костячок, 13 лет 2 месяца Москва
Во сколько обойдется слетать на НГ в этот отель? 2+1 на 7-10 дней
0
07.10.2014

Лядочка дорого очень, НГ далеко за 200. неделя минимум 230

0
07.10.2014
Мария
Настена, 21 год 6 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцев Москва
Привет!Какая цена с 01,02 на 10 дней 2+1(10лет)?
0
07.10.2014

Маш, 129 000 на завтраках

0
07.10.2014
Светлана
Георгий, 14 лет 5 месяцевСофья, 14 лет 5 месяцев Когалым
а если два ребенка до трех лет и завтрак с ужином? 

вылет из москвы?

0
05.10.2014

из москвы 169 000 на полупансионе.

есть из регионов

0
05.10.2014
Вера
Анфиса (племяшка моя любимая), 17 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 10 месяцев Москва

Солнечный и Любимый Тай !!! ))) Обязтельно вернусь я в этот замечательный отель и пляж релакса )))

0
06.10.2014

Ирина, добрый вечер! Из Уфы есть на ноябрь , чтоб с 15-20.11 быть там. 

3 взр + 3 ребенка по 3г  ( 2 номера скорее всего) 

0
06.10.2014
О страховании от банкротства оператора... Crystal Sharm Hotel 4*

Похожие записи