Войти

Египет Swiss Inn Dream Resort Taba 5*

А есть на нг интересные предложения сейчас? Или поздно уже? Хелп. 

0
12.11.2014

И меня интересует Новый год в Египте,а точнее можно хоть первого числа,хоть третьего!!! Главное усе включено!

0
12.11.2014

почем? на сколько?

0
12.11.2014
интересные это почем?
0
12.11.2014

80-90 ( лучше дешевле ))) 2 взр и деть 5 лет

0
12.11.2014

Страна любая, главное дома не сидеть на праздники . Кстати , слышала о Тезе и Аэрофлоте ?

0
12.11.2014
блин, я о тезе хрен знает когда еще писала и с тех пор его не бронирую....как дети! говоришь им, так не верят:)
0
12.11.2014
не:) нереально:) миниму сотка с лишним за паршивую четверочку в египте, это если сам новый год
0
12.11.2014

А если на число 2-3? Ну сотка тоже рассматривается . Если Турция? Или хз что еще

0
12.11.2014

турция нормальная тоже дорого. А где ты была когда я египет по 105 собирала на НГ...теперь тоже самое 160

0
12.11.2014

Ну что теперь говорить((( никто тур не продает свой? Значит дома сидеть нам и не рыпаться?

0
12.11.2014
ну турляндию на неделю в сотку уложу нормальную
или вот этот с 3-го неделя 99 000 со сборами http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1166
0
12.11.2014

Посмотри тогда Турцию на неделю .

0
12.11.2014
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

Ир, муж замучал. Скажи примерно сколько стоит хороший тайланд (те что б купаться можно было) 2вз+4г и 1г. На 2 недели что бы хвостик каникул захватить. Или лучше в феврале ехать?

0
12.11.2014

что такое хороший?:) 

0
12.11.2014
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

Ир я про Тай не могу даже примерно сказать. Были там с мужем 7 лет назад. А потом Греция-Турция-Кипр. Не Патайя. Что бы с детьми было не страшно ехать. Мне прям пару отелей и порядок цен. Что бы понять мучать тебя дальше или нет. 

0
13.11.2014
ну если ты именно начало января хочешь, то даже то, что сейчас по 130, будет далеко за 200

0
13.11.2014
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

Спасибо, а в феврале спадет? Скажи а если выбирать что с детьми лучше из стран? Тай или Доминикана?

0
13.11.2014
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва

Ир, а есть на 20.11 3взр+2 реб(7,4) чего нибудь горящее ? 

0
12.11.2014
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва

До 100 бюджет)

0
12.11.2014
в 99 000 этот уложу http://www.tophotels.ru/main/hotel/al24842/
107 000 со сборами  http://www.tophotels.ru/main/hotel/al30008
0
12.11.2014
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Ир, а посчитай нас 2 взр+ 3 ре (12, 5, 2), наверно 2 стандарта надо.

0
12.11.2014
ага 2 номера.. 94 500 со сборами
0
12.11.2014
ЕС
Москва
епт, ну рано, рано)))))))))

0
12.11.2014
Дамы! А вы думали нам легко! :)))))))

Похожие записи