Сим опусом, поделились коллеги:) Улыбаюсь:) Нередко у каждого турагента бывают такие клиенты:) Особенно приятно, когда они все таки уже вернулись и пишут благодарность:) Ощущаешь себя сверх мастером своего дела:)


Сим опусом, поделились коллеги:) Улыбаюсь:) Нередко у каждого турагента бывают такие клиенты:) Особенно приятно, когда они все таки уже вернулись и пишут благодарность:) Ощущаешь себя сверх мастером своего дела:)

