Войти

и ночка темная была......

Инесса
Злата, 15 лет 6 месяцевМила, 11 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 11 месяцев Москва
Аналогично) Только сиську в зубы и тусит, у нас зубок еще нет, зато есть животик и отсутствие режима) А я смотрю сериалы, а в хорошие дни работаю) 
Со Златой вообще таких проблем не было! Золотой ребенок был до года)) Ни животики, ни зубки особо не беспокоили! Ложилась в 9, просыпалась в 10) И один раз за ночь! Зато теперь я с ней отгребаю по полной , когда в час ночи она орет — не хочу спать и папа ее насильно укладывает, а в 8 утра орет — не хочу просыпаться и папа ее насильно поднимает)) 
0
17.11.2014
Юлия
Михаил, 12 лет 11 месяцевСофья, 5 лет 4 месяца Москва

Я тоже так делала, только у нас с 2 до 4 утра ночные посиделки были )) Когда были у бабушке в гостях, она очень удивлялась этому, а я пожимала плечами и говорила "а что я еще могу сделать".

0
18.11.2014

лапуська super_smilies086.gif

  мои тоже бывало нам не давали спать и также сидели на кухне играли,а я чай пила))

0
18.11.2014
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
У нас иногда были такие моменты в более старшем возрасте. Ребенок ночью просыпался и заявлял, что спать не желает. Я ему оставляла небольшой свет, а сама спать заваливалась))) Просыпалась утром, а под боком дрыхнущий ребенка))
0
18.11.2014
Ксюня
Андрюшка, 15 лет 4 месяцаСтепашка, 12 лет 4 месяца Москва

До чего же ты мудра!

0
18.11.2014
та не то слово! куда девать умище!:))))))))))))
0
18.11.2014
Ксюня
Андрюшка, 15 лет 4 месяцаСтепашка, 12 лет 4 месяца Москва

В Думу тебя пора продвигать:)

0
18.11.2014
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Точно так же.

Не хочет спать, пусть тусит. Потом будет момент, когда упадет просто в кровать.

Укачивать я не буду. Я слишком ленива для этого )

0
17.11.2014
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва
idea.gif 
0
18.11.2014

Поступаю аналогично! Причем именно в данный момент :) 

0
17.11.2014
В ж и к
Ольга
как на сестренку похожа стала!
0
18.11.2014
И все таки поделюсь, иначе сойду с ума:( Новогодний фотопроект

Похожие записи