Войти
Мама троих (14 лет, 5 лет, 10 месяцев) Москва

Новогодний фотопроект

Мама мальчика (15 лет) Москва

Не жирнова-то ли!??? Даже мейк, прическа, и  одежда  с аксессуарами не входит...

0
18.11.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
ну, вообще то есть куда как дороже:))))))))) а опыт по 3000 у меня был:))) больше не хочу:))))
0
18.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вы сначала посмотрите, сколько стоит аренда залов в Вайте, прикиньте, во сколько встанет новогодний реквизит вместе с елкой / услуги декоратора, а потом уже говорите.. 

0
19.11.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
:) Жень, ну когда привычней на природе и с начинающим фотографом, то конечно это шокирует:)
0
19.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Могли бы хотя бы время съемки увеличить....
0
19.11.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
зачем? и так все закроют:)))))))))))
0
19.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
часа за глаза) тем более с ребенком, а с 2-3-мя это тем более. Замучаешься больше. По личному опыту)) 
0
19.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
не, не жирновата, а насчет даже не входит, это вы загнули. Это никак не должно входить, вообще я считала примерно сколько в итоге имеет фотограф за вычетом всего, получается честно говоря не много. 

0
19.11.2014
Мама троих (14 лет, 30 лет, 21 год) Кев
На редкость неудачное фото в посте.
0
18.11.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
нуууу....художник значит видит так:) я с такими вещам не спорю обычно, ИБО не разбираюсь:)
0
18.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
и мне так показалось...не в обиду фотографу
0
19.11.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Я тоже видео делала у Ирины))) тоже осталась довольна)) фото тоже хочется, только нас не будет в Москве в это время, а так бы с удовольствием ))))

0
18.11.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
в качестве рекламы Данилы скажу что моя семья у него не раз снималась) день рождения на катке для старшей дрчки, лавстори и свадьба брата))
0
18.11.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

И мы 20 там же:)

0
18.11.2014
и ночка темная была...... Ночные бдения....

Похожие записи