Вот как то так, я тут сидю в последний час:))) Сорри за внешний вид, собиралась ужо спать:)
PS чей то у меня глаза в начали какие то напуганные:)))))))
Вот как то так, я тут сидю в последний час:))) Сорри за внешний вид, собиралась ужо спать:)
PS чей то у меня глаза в начали какие то напуганные:)))))))
Заметно худее. Ракурс не при чем.

Софа улыбается смешно, симпатяшка такая. Хорошо выглядишь.
Так здорово) молодцы)