Короче, чей то я ребенку с режимом сотворила непонятное:) У меня деть ложится в 3 ночи и просыпается в 12 дня БЕЗ ПОБУДОК НА ПОЖРАТЬ! вот такой вот молодецкий 9-ти часовой сон, и каждая б о нем мечтала, кабы он был ну например с 11:00 до 08:00 :)))) Не! я как мать толковая, разумеется укладываю чадо когда положено ( положено у нас в 22) Но, она это воспринимает, как второй дневной сон:))))) т.е. покупались, заснули, в 12 ночи уже ржем и поем в кроватке:)
и чего делать ума не приложу:) тупо ждать, когда само выравняется:) Ну не, я конечно понимаю, что надо бы ее в 10 будить и выправлять график... но засада в том, что мне тогда тоже в 10 вставать надо...гыыыыы.....
Короче у нас вот такая веселуха
12:00 подъем, едим, тусим
15:30 первый дневной сон
17:30 подъем, едим, тусим
22:00 второй ДНЕВНОЙ(мать его) сон:))))
в 00:00 тусим, чей то там едим
в 02:30-03:00 жремс бутылку и уходим на ночной сон
и так неделю уже.....
прикинула-самой страшно.. Софа полностью перешла в мой режим... однако, надо все таки ставить будильник на 10:) Расслабил меня муш, своими обязанностями по вождению Евы в сад:)