Войти
Мама троих (14 лет, 5 лет, 11 месяцев) Москва

Твою ж Софа МАТЬ.... то бишь меня:)))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А Ева как спит? У меня дети вместе в 21.00 спать укладываются и вместе в 7.30 встают. Удобно))) есть время вечером на себя и мужа))) днем один сон младший спит в 9.00-10.00, потом с 14.00 до 16.00 вместе со старшей, что тоже удобно — мать успевает сама отдохнуть и по дому дела какие- то сделать))))

Если правда хочешь график перестроить, то только будить и пару суток обоим мучаться...

0
08.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Ева с 22:00 до 07:30 спит... тут то все нормально, но что бы она спала, нам с Софой приходится на кухне тусить:)))))
0
08.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Дело конечно твое хозяйское, ты у нас сова, но я бы немного детей в один график плюс минус ввела)))) у меня младший сча тоже зубами мучается, ночами вызывает на контакт, встаем, пьем смесь, мажем десны и снова в койку.
А вместе девчонки у тебя не засыпают? Кто кого веселит?
0
08.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Так вместе и засыпают:) Ева сказку слушает на планшете, пока Софа ест бутылку и у меня на руках засыпает:) 

0
08.12.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
У меня так было.Пыталась будить раньше утром, измучилась сами и измучила ребенка.Она просто дольше во второй сон спала, потом просыпалась и пол ночи тусила. Я забила и стала укладывать ее в 24,00.Оставила один дневной сон.Ей уже 6 скоро будет и график неизменен. Укладывается в 24,00-24,30 встает в 11,30-12,00.
0
08.12.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

А в школу переучивать будете?

0
08.12.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
До школы еще 1,5 года. Но я такая же была.Ложилась в 12,00 , утром в школу, приходила из школы и часа 2 спала) А после 4 класса я училась во вторую смену, вот лафа то была)
0
09.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Конечно буди! В 10 нормуль! Когда в 7 встают жесть как рано) для малышей очень важен режим, сейчас самая закладка идет,

0
08.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Кто б меня еще будил:)))))))))))
0
08.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас тоже самое :). Правда она ночью ест, но во сне. Проблема в том, что нам в бассейн по утрам надо... и надо бы в 10 вставать, причем в хорошем настроении и позавтракать, если ее разбудишь, то оно не получается. Ну или проснется в 10, поест и снова уснет :))) попробую в зимние каникулы переучить.

0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка

Ну если не устраивает, так и вставайте в Евочкой) и все будет отлично. У меня маленькая полностью в графике со старшим. Утро в 6:30-7:00 дневной сон 14-16 и на ночной сон в 21-22 Макс. Но если вы не встаете раньше и не будите Софочку, значит вас все устраивает. Тут каждой маме как удобно конечно)

0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Моя с 2 до 5 ночи в играх проводила месяц с лишним, ни чего сделать нельзя было. Ей месяцев 9 - 10 было в начале этой эпопеи. Потом само прошло тогда, когда установился один дневной сон вместо двух) Это организм распорядок себе так менял видимо)

0
08.12.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
У меня с Димкой месяца 2 так было и нифига, я сделать не могла. Сначала ходила как приведения с 00 до 02:00 -03:00 качала, пела не хочет спать. А потом тусил со мной на кухне до 03:00. Потом прошло само по себе перестал просыпаться в 00:00, а с утра в 09:00-10:00 подъем. 
0
08.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У меня Дашка в 11 примерно встает. Ложится в 12. Сон в основном один, в 14-14:30-15 на 2-2,5 часа. Так что у нас тоже не фонтан. Но ночью еще сисю кушает, не то чтобы поесть, но убедится в моем наличии рядом )))

0
08.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Не читала комменты, может и нам свои уже, но тут выход такой: нужно просто утром ее будить, тогда режим сместится.

0
10.12.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Хм...моей младшей 6 лет-и укладываемся так же)))не знаю,как в школу ходить будем))))

0
08.12.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Да нормальный режим. У наших соседей ребенку почти 3, она до сих пор на таком же режиме. В 3 ложится на ночной сон, в 12 встает
0
08.12.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

варианты или ты ее под себя, или ты ее под как надо, но тогда тебе тяжело

0
08.12.2014
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

а гульки когда?

0
08.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
а как ляжет...часто без гулек или на балкон вытарабаниваю, пока спит
0
08.12.2014
Красногорск

Вставай в 9 и буди ребёнка .

0
08.12.2014
И снова седая ночь..... БЕСИТ!!!!!!!!!!!

Похожие записи