Ну почему СЦУКО ВСЕ!!! детские каши через 10 минут из нормальной консистенции превращаются в льющуюся жижу!!!! ЭТО ЗАГОВОР ЧТО ЛИ!!! у меня пакетов 25 дома вскрытых, ВСЕ такие!!!
Софа ест минут 15-20, на полпути к съеданию все льется, мажется и делается пфррр мне в морду и на одежду!
В итоге улито все... потому как мамзель еще и ладушки в обязательном порядке во время еды делает...
Вы когда нить пытались скормить 100 грамм жидкости, не очень хотящему есть ребенку, чайной ложкой, пронося ее между ладошками в ритме ладушек..
ушла замачивать стул....



