Войти
Мама троих (14 лет, 5 лет, 11 месяцев) Москва

БЕСИТ!!!!!!!!!!!

Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
вари уже обычные и будет тебе счастье. 
0
12.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
она давится, а растирать блендером рис и гречку выходит пластилин какой то..манку не ест:(
0
12.12.2014
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
ну потерпи чуток, скоро не будет давиться, моя в 11 уже  уминала обычную. А пшенку не пробовала? 
0
12.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
неа... у меня ее в доме даже нт
0
12.12.2014
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
мля, купи. Вроже и не манка, но и мелкая, давиться нечем. И попробуй сувать не по столовой ложке, а по третьей чайной.  Я первые ложки обычной каши с кончика ложки пробовать давала, хорошо пошло. Поняла, че делать надо. И суп ей никогда не блендерила, а вилкой мяла. Пришлось челюстями двигать
0
12.12.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
попробуй др фирмы каш.. на сколько помню есть ремедия без всего она густая давольно таки 
 но уже почти 4 года прошло мы с 9 свое трескали 
 а вот старший давился долго от любой еды)))
0
12.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
говорб ж... все уже перепробовала
0
12.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

а вы попробуйте через икеевскую кружку-мукосеялку пропустить)) Вытащите нафиг внутренний механизм и через оставшееся сито протрите ложкой)))) Я так спасалась)))

0
12.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
ой нееее...лениво:)))) я лучше без каш:))))
0
12.12.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Хм... Мои кашку из бутылок ели.  И удобно и не прольется ничего!
0
12.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
везучая..моя ни в какую
0
12.12.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
значит не голодная)
0
12.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
не, ну не буду ж я дитя до изголоди доводить из принципа:))))))
0
12.12.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
А ты с утра попробуй предложить. Точнее у вас это день уже
0
12.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Март плюет:) даже после того как 9 часов не ела:))) я ее из бутылки смесь еле научила пить, не хотела ни в какую тока сиську и все! помню зуб делала, мне анестезию вкололи, она почти 15 часов ничего не ела!!!! бутылки плевала сиську просила , орала, засыпала и через 10 минут опять орала...это был пипец... я уже изматерилась вся, что не сцедилась сдуру до врача
0
12.12.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Кашка и смесь — это разное совсем. Мои обе смесь вобще не пробовали ни разу в жизни. Только молочко, кащшка на этом же молочке, потом сразу на кефирчики Агуша перешли. Так до сих пор их на ночь пьют. Каждый день!
0
12.12.2014
Мама мальчика (28 лет) Москва

Ир, не могу комментировать в политике, поэтому напишу здесь. Прими мои поздравления- ты шикарный пиарщик))

Столько комментариев я никогда не видела)

0
14.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
а что я пропиарила?:) позволь спросить? свои мысли?:))))
0
14.12.2014
Мама мальчика (28 лет) Москва

Ир, мне не охота спорить. Пропиарила себя. Но это правда классно) ( честно, тебе ББ реально приплачивать должен)

Пусть я не с чем не согласна, но ты реально умеешь народ привлечь). И тему найти.

Серьезно считаю, что тебе и политика должна приплатить. У них сроду такого аншлага не было))

0
14.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
:))) был.... я там не первый пост пишу:))) просто раньше больше в СССР, но мне не сложно любое сообщество популярным сделать:) мыслей у меня действительно много и я их все время думаю:)))))))))))
0
14.12.2014
Мама мальчика (28 лет) Москва

Пожалуй, я соглашусь )

0
14.12.2014
Москва

Фрису, бебиситер ( только не кукурузная) и хуману пробовала? мы ими питались и будем еще, все норм- не жижа)

0
12.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
о! фрисо! я про него забыла...про каши в смысле! хуману не хочу, чейтоу меня к ней какое то странное отношение

к хумане и хайнцу...фиг его знает может буква Х смущает:)))))))))

0
12.12.2014
Москва

какая то засада с фрисо кстати, сейчас попыталась найти, а нигде нет! !!Что за...??? 

0
12.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
хи:))) ищем импортозамещение тогда:) даешь малютку:)))
0
12.12.2014
Москва
да ну на! их как то готовить геморно))))) лучше хуману, хотя как то смутно начала вспоминать , что вроде она в жижу тоже преобразовывалась))) поискала по форумам, — фрисо каши пропали в 2013, а я на них расчитывала... 
0
12.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ир, Бэби густеют, тут уже сказали тебе. Я тоже ими кормила одно время

0
13.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
блин вот только вчера вскрыла пачку...та же фигня...может у меня дома воздух какрй то:)))))
0
13.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Может от воды? У тя фильтрованная?
0
13.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
ага...через крантик..под раковиной осмо фильтр
0
13.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня тоже вода фильтрованная, из крантика... Так что не в ней дело)))

0
14.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я покупала Фрисо и Хайнц. Обе нормальные были, не жидкие. Особенно Фрисо. Мне и дитю очень нравилась рисово-кукурузная. Вот там точно будет густота. Я еще под конец кормления разводила молоком))
0
13.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Старшую тоже фрисо кормила, но они пропали...

0
14.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Надо же! Санкции?)))
0
14.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Нет, еще в прошлом году пропала почему то...

0
14.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ирин,а че обычную кашу в блендере не смолишь и не сваришь? Софа уже довольно большая,что бы такие каши уже есть

0
12.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
не вкусно.. пластилин выходит
0
12.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
просто надо правильные пропорции взять,что бы получилась средняя жидкости.я вообще в пароварке делаю,ставлю туда тарелочку глубокую,крупу,молоко и соль,через 30 минут готово все,только масла добавить,по времени пароварка сама откл. и все.
0
12.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
моя дбычными давится! а когда это блендером перемолотить выходит пластилин несъедобный
0
12.12.2014
Ирин,приветик!
Я со своими двумя сидела на фрутоняне по двум причинам:
1) они просто с гречневой/рисовой мукой+фрукты+вода. Без витаминов, красителей и прочей ерунды.
2) она уже готова,вкусная. Разогрей в микроволновке и корми.
Это при условии,что принцессе твоей вкус понравится.
И еще недостаток-они,конечно, тяжеловаты. но мужья то нам зачем: пущай таскают  :)

0
13.12.2014
Мама троих (21 год, 18 лет, 35 лет) Москва

Было дело, что потолок приходилось мыть. Но поскольку я мама без сантиментов- купила штуку в виде шприца и вперед, можно сказать насильно. Все чисто, деть орет , но накормлен

0
12.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
:))))))))))) не, я так не могу:))))))
0
12.12.2014
Мама троих (21 год, 18 лет, 35 лет) Москва

Тогда терпи. Но у меня вообще не ела)))

0
12.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка

Мммм а у вас молочные? Мы без молочные едим Хипп и Ремедиа, и наоборот чуть густеют. Но я так же часто беру крупы обычные Нордик варю и потом блендером- вкуснота) 

0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
+1 за Нордик). Только мы с года уже не блендерим.
0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов
А нордик на воде или на молоке варите?
0
12.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
точно беби!Они никогда не становятся жидкими
0
12.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
только сегодня открыла! жидкий:)))
0
12.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
н знаю какой ты,но у меня там ложка колом
0
12.12.2014
Мама девочки (12 лет) Новосибирск
Я из всех опробованных остановилась на каше на козьем молоке....Дорогая только вот она, но зато густая и вкусная, сама бы ела big_smiles_278.gif
0
14.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Плюс к кашам на козьем. Брала Бибиколь и ФлерАльпин - как развожу густую , такая же она и остается.
0
16.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Странно... Или мой быстрее ест, или потому что каши безмолочные, делаю на смеси, но мне иногда даже дополнительно приходится разводить водой, потому что очень густые становятся через 5 мин. Едим каши Хайнц и Bebi. Беби вообще сильно густеют...

0
12.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
ну вот тока сеня бэби развела..та же хрень
0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Этот вопрос про жижу интересовал меня еще с Митиных времен поедания такой каши. Пойду девочек почитаю, какие фирмы советуют )))

0
12.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
все что советуют я пробовала:)))))))))))
0
12.12.2014
Мама двоих (28 лет, 13 лет) Москва
Ира,скорее всего Вы разводите каши слишком горячей водой.У меня было так.
0
13.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
нет:) точно:)
0
13.12.2014
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
У нас такая же фигня была( стоит чуть остыть кашке, как она превращалась в нечто похожее на жидкий кефир. Но мы в силу обстоятельств потом стали готовить из измельченной на кофемолке крупы (или из измельченных хлопьев). Проблем с приготовлением не было, две минуты в кипящей воде и - готово! А консистенцию сам подбираешь)
0
13.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
не превращается хайнц попробуй ее, не сочиняй) 15-20 минут точно в идеале, только не кипятком заливай ее, мой правда редко дольше чем за 10 мин сьедает, но не становится жидкой 100%)) рисовая, гречка, овсянка, мультизлак точно, а уж больше 20 минут новую просто разведи и все, не делай сразу тарелку по немножку добавляй
0
13.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А флер альпин пробовали? Нам 2,5 до сих пор их любит! И консистенция средняя...

0
12.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
да! становится жидким
0
12.12.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
А каша какая?Если Хайнц в горячей воде развести,то жидкая получается,сколько не насыпь
0
12.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
да любая!!!!!!!!!!!!
0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Из всех мне нравится Беби Ситтер и Флер Алпайн!! Только они нормуль по консистенции и разводимости, а особенно по вкусу — пробовали другие: какашка! Оба ребенка только эти каши и воспринимали, остальными плевались. А после года уже покупала Нордик хлопья. Отличные.
0
17.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
я такой кормлю (из этой серии). Через минут 5-10 она наоборот густеет-ложка стоит.
bf15c5da643d7590f7f7d02aa7cdbb95.jpg
0
13.12.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Вильнюс
А у нас продаются гречневые, рисовые, геркулесовые хлопья. Их варить надо 3 минуты. Мой перестал давиться от них. Тем более, что сварить можно любой консистенции. Они даже как постоят густеют.  Мы уже как две недели не едим с коробок. Раньше ели беби каши. Вроде нормальные.
0
12.12.2014
Екатеринбург
Fleur Alpine отличные каши! Они не превращаются в жижу спустя время. А тут решила купить подешевле — Хайнц — и та же фигня — через 5-10 минут приходится кормить жижей, хотя развожу густую кашу.
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Омск
а жидкую пробовала давать из бутылочки? или вообще фрутоняню в тетрапаках? Я такую давала, ребенок вроде и злаки получил, и мне не надо было отмывать все вокруг
0
12.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

с Бибикашей такого не бывает, я про консистенцию) правда не дешево выходит, и она на козьем молоке и смеси, но мне очень нравится, не идет в сравнение с остальными

0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
вот поэтому я убрала нафиг нашу татамию и поставила стульчик из икеи. заипло замачивать, а икеешный тряпочкой протер — и нормуль.
0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Бэби премиум, очень нам нравится до сих пор, но она наоборот густеет через несколько минут, поэтому надо сначала подождать, а то потом разводить приходится))
0
12.12.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Калининград
У меня так только если грудным молоком развожу. на воде только густеют, бывает водой развожу в процессе, тк загустела Беби едим и фруто няню
0
12.12.2014
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань
А если просто сварить кашу? Или до 12 месяцев ещё нельзя детям обычные каши есть?
0
13.12.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Каши Беби, легко разводятся без комочков, немного загустевают
0
13.12.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Корми в ванной и будет тебе счастье!)

0
13.12.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
А не слишком ли горячей жидкостью ты разводишь?
0
13.12.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
а мы Мамако хрямкаем, она , наоборот,того....чуток густеет
0
12.12.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Подольск

Кормлю дочку без молочной bebi ,наливаю молоко в тарелку.Все ок

0
12.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Купавна
Мы Бэби Премиум кушаем с самого начала, норм, густые такие...
0
12.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У нас с хайнц такая же беда, зато беби премиум отлично держится!
0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов
Попробуй хуману. И размешивается нормально, и вкусная,и не жижа)
0
12.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бронницы
У меня норма каши...густые..бывает даже развожу водой. 
0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Я кормила ремедией, вроде не текла

0
12.12.2014
Твою ж Софа МАТЬ.... то бишь меня:))) Софа годовасие, арабы, бубны, все дела....

Похожие записи