Войти
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Москва

Софа годовасие, арабы, бубны, все дела....

Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

С голова сием Вас! Софа молодец, мужественно пережила арабский вариант веселья, моя бы с ужасе рыдала даже сейчас)))) стойкая барышня! 

0
10.01.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
та ну! она даже в ладоши хлопала:))))) Девка то тусовой оказалась, требовала все время, что бы я с ней куда то шла. В номере вообще сидеть не хотела:)))
0
10.01.2015
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва
 

Ну так от осинки не родятся апельсинки

0
10.01.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
big_smiles_47.gif
0
10.01.2015
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Вот вот, и я об этом big_smiles_162.gif

0
10.01.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет) Королев
Ир, это бесплатно?) Песни-пляски)))) Софке явно нравится вся эта зажигалочка вокруг)))
0
09.01.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
ага...нахаляву:))))) тока за торт пришлось заплатить потому что народу было 25 человек-большой делали, а так бы тоже бесплатно
0
09.01.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет) Королев
Ну прям турков переплюнули с поздравилками)))))
0
09.01.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
я честно говоря впервые в египте такое видала:)))))
0
09.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Неа..не бегемот, стройная...но ракурс не особо удачный, почему-то впечатление, что в положении, такая красивущая беременяшка...видимо тень сливается с черным платьем...Софа прелестна..)))
0
09.01.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
дык я ж пузу выпячиваю когда детя держу:)))))) он у меня на нем удобненько так сидит:))))
0
09.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
аааа..ну тогда все ясно..))))  smiley-smile.gif
0
09.01.2015
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

Ира, Вы — очень красивая и элегантная!!! Софа — такая лапочка и такая КЛЕВАЯ и МИМИШНАЯ!!!!!!!!! Здоровья и счастья вам!!!!

0
10.01.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
ох...ажно засмущалась:)))))) спасибо:)

0
10.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Сочи
они всем так поют на ДР?))) 
0
10.01.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
ага:))))
0
10.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Сочи
убиццо
0
10.01.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
да прикольно:) такие вот поющие официанты с бубном:))) знаешь как под вискарик идет хорошо:))))
0
10.01.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

а где мужчины? или все без мужей ездили?




0
09.01.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
как хде...с бубнами:))))))) да не... были вроде где то:)))
0
09.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
С днем рождения! Софико очень мила! Всего самого лучшего маленькой принцессе! А ты прекрасно выглядишь! ТТТ! И еще знакомые все лица из предыдущего "заезда" на Крит! Что планируешь организовать весной? Ждемс)))
0
09.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Купавна
Здорово, весело!!! ))) С годовасием вас!!!)) Ирина, замечательно все, очень даже замечательно смотрится и платье и прическа и Софочка такая очаровашка!!!
0
10.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Смоленск
Они так задигательно и ритмично это исполнили!!! Я прям силела и плечами дергала при просмотре))))) вы еще там все держались))) я б в пляс пустилась)))))
0
09.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Поздравляю Вас! Вы такие клевые, не наговаривай на себя!!! Муж хорошо снял))

0
11.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Ир, хороший ракурс! Ты красивая! СОфка заглядение!

0
11.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ты ТАК смотришь на этих арабов)))и отлично выглядишь) с Днем рождения вас!)
0
11.01.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю, вы такие красивые!!! Молодец!!!

0
10.01.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
С годиком!Вы с Софой здесь очень красивые!
0
10.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ой клева! С приездом! Ждем подробный отчет с фотками!!!
0
09.01.2015
Мама троих (36 лет, 33 года, 17 лет) Пермь
Как здорово! Поздравляем! А Софочка довооольная!
0
09.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
супер!!!!!!!!С годовасием Софочку!!!!!!!
0
09.01.2015
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
Здорово как!))))и еще-не трынди,очень хилый бегемот какой-то)))хорошо выглядишь))))
0
09.01.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Красавица! Но похудеть еще надо б)
0
09.01.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
ой спасибо:)))))) проинформировала:))))))))))
0
09.01.2015
Москва

Софа прелестна
0
14.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Электросталь

Нереально круто!!! Молодцы!!! 

0
10.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Здорово!!! С годовасием вашу малышечку!! :-)
0
09.01.2015
БЕСИТ!!!!!!!!!!! А я с Софой участвую в проекте Jonson’s baby

Похожие записи