Тэкс....там нас снимало куча народу...пришлите видео, а то у моего супружника талант выбирать ракурсы жены такие, шо смотреть больно:)))) по моему, даже если я сброшу 30 кг, то он умудрится найти такую позу, в которой я снова буду похожа на бегемота:)))))) короче, жду фот и видео от вас....собутыльницы:)
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год)
Москва
Софа годовасие, арабы, бубны, все дела....
Мама двоих (15 лет, 33 года)
Москва
С голова сием Вас! Софа молодец, мужественно пережила арабский вариант веселья, моя бы с ужасе рыдала даже сейчас)))) стойкая барышня!
0
10.01.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
та ну! она даже в ладоши хлопала:))))) Девка то тусовой оказалась, требовала все время, что бы я с ней куда то шла. В номере вообще сидеть не хотела:)))
0
10.01.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 33 года)
Москва
Ну так от осинки не родятся апельсинки
0
10.01.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Королев
Ир, это бесплатно?) Песни-пляски))))
Софке явно нравится вся эта зажигалочка вокруг)))
0
09.01.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
ага...нахаляву:))))) тока за торт пришлось заплатить потому что народу было 25 человек-большой делали, а так бы тоже бесплатно
0
09.01.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Королев
Ну прям турков переплюнули с поздравилками)))))
0
09.01.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
я честно говоря впервые в египте такое видала:)))))
0
09.01.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Неа..не бегемот, стройная...но ракурс не особо удачный, почему-то впечатление, что в положении, такая красивущая беременяшка...видимо тень сливается с черным платьем...Софа прелестна..)))
0
09.01.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
дык я ж пузу выпячиваю когда детя держу:)))))) он у меня на нем удобненько так сидит:))))
0
09.01.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 25 лет)
Москва
Ира, Вы — очень красивая и элегантная!!! Софа — такая лапочка и такая КЛЕВАЯ и МИМИШНАЯ!!!!!!!!! Здоровья и счастья вам!!!!
0
10.01.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
ох...ажно засмущалась:)))))) спасибо:)
0
10.01.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
да прикольно:) такие вот поющие официанты с бубном:))) знаешь как под вискарик идет хорошо:))))
0
10.01.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
а где мужчины? или все без мужей ездили?
0
09.01.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
как хде...с бубнами:))))))) да не... были вроде где то:)))
0
09.01.2015
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
С днем рождения! Софико очень мила! Всего самого лучшего маленькой принцессе! А ты прекрасно выглядишь! ТТТ! И еще знакомые все лица из предыдущего "заезда" на Крит! Что планируешь организовать весной? Ждемс)))
0
09.01.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Купавна
Здорово, весело!!! ))) С годовасием вас!!!))
Ирина, замечательно все, очень даже замечательно смотрится и платье и прическа и Софочка такая очаровашка!!!
0
10.01.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Смоленск
Они так задигательно и ритмично это исполнили!!! Я прям силела и плечами дергала при просмотре))))) вы еще там все держались))) я б в пляс пустилась)))))
0
09.01.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Поздравляю Вас! Вы такие клевые, не наговаривай на себя!!! Муж хорошо снял))
0
11.01.2015
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ир, хороший ракурс! Ты красивая! СОфка заглядение!
0
11.01.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Ты ТАК смотришь на этих арабов)))и отлично выглядишь) с Днем рождения вас!)
0
11.01.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
Поздравляю, вы такие красивые!!! Молодец!!!
0
10.01.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
С годиком!Вы с Софой здесь очень красивые!
0
10.01.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Ой клева! С приездом! Ждем подробный отчет с фотками!!!
0
09.01.2015
Ответить
Мама троих (36 лет, 33 года, 17 лет)
Пермь
Как здорово! Поздравляем! А Софочка довооольная!
0
09.01.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
супер!!!!!!!!С годовасием Софочку!!!!!!!
0
09.01.2015
Ответить
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Анапа
Здорово как!))))и еще-не трынди,очень хилый бегемот какой-то)))хорошо выглядишь))))
0
09.01.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
ой спасибо:)))))) проинформировала:))))))))))
0
09.01.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Здорово!!! С годовасием вашу малышечку!! :-)
0
09.01.2015
Ответить


