Войти

Повторюсь тут, что бы всем не рассказывать в личке...

Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва
Ира, встаалю последнее слово и больше читать ваши опусы не буду, у Лены дейстсительно, маловыразительная внешность, узкие гкбы, маленькие глпза, скромные волосы, у нее нет твоей южной стати, но это не поаод ее чморить, косметикой она пользуптся умело, честь ей и хвала, тебе природа отсыпали щедро в плане внешности, даже с лишним весом есть талия, но таой мейк ап уже не актуален, каждой есть чем заняться, девочки, будьте здоровы и красивы.
0
24.12.2014
Маш спасибо! но ты считаешь, что я ее чморить начала?:( удивительно.... весь этот пост был посвящен тому, что я держалась, как могла месяц:( пыталась быть вежливой..но когда постоянно срут ( пардон муа) на голову...
0
24.12.2014
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва
Ира, девушки из ростова и краснодара -да простят меня жители других городов - это какое то особенное явление, я работала два года там и не могла наглядеться.
0
24.12.2014
Маша, есть такое ...все дело в смешанности кровей:) кого там только нет:) и кавказцы и казаки и украинцы:) а метиски всегда хороши:) но у меня дело не в Ростове:)))) мои родители приехали туда из Бердичева:) но тем не менее да...я смесь тоже.. папа Украинец коренной, мама еврейка в 10-ом колене:)
0
24.12.2014
Маш, кстати чисто вопрос, без сарказма...а какой нонче вечерний макияж в тренде? когда я последний раз тусила по злачным местам, был как раз смоки айс, а сейчас???? 
0
24.12.2014
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва
Ир, не знаю каа оаисать словами - я не стилист, чуть меньше блеска, яркие сияющие глаза, нежные мягкие сочные губы, высокие скулы у тебя от природы, чуть больше благородства что ли)))) но это новогодний вечер, п потому главное, чтобы до утра продержался и не уплыл! Ты будешь прекрасна, я уверена))
0
24.12.2014

блиннн... Маш, а если представить что цвет теней серый и светло фиолетовый??? а не синий как ажется на экране?:) все равно?

вообще то это моя беда, ну или счастье:) я могу намазаться бесцветными тенями и натуральной помадой, а мне будут говорить что намазана как проститутка:)))) Меня в школе каждый новый учитель умывал насильно:))))) хотя я была не накрашена:)))

0
24.12.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Машуля, нет понятия модно/не модно в визаже. Условно можно разделить на года, когда тот или иной облик был популярен. 20-ые Великий Гетсби, 30-ые Марлен Дитрих, 50-ые Одри Хепберн, 60-ые Бриджит Бардо, 70-ые не знаю кого привести в пример, так как модно было все, но появилась мода и на "натурэль"  80 — 90 Шер и иже с ней. А вот данный момент актуально все, независимо от моды. Как макияж в стиле пин — ап с тонкими бровями, так и смоки, вамп, натурэль... так и широкие брови, блестящие тени (все последние коллекции кстати с блестками и мишурой), нюд помады... Здесь вопрос только нравится/не нравится, подходит/не подходит. И тот, и другой вопрос крайне субъективен.

0
24.12.2014
Хай:) ну а ты как считаешь? действительно плохо? (ниже пост с моей мордой лица....тока глаза, остальное не мазала)
0
24.12.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

1. Смени тушь. Это главное! Я помню у тебя охеренные ресницы, эта тушь портит, а не дополняет.

2. Любишь тени не матовые? Ок! Только смени холодные оттенки на более теплые, а цвет можешь не менять. Тонов и полутонов до хера и больше одного и того же цвета, подбери по своему цветотипу. Около глаз ближе к носу так обильно блестящие тени не наноси. При макияже глаз используй 3 теней, а не 2. Вытягивай глаз немного, а не округляй, это второе после туши, что портит твои глаза.

3. Волосы хорошие. Ничего с ними делать не надо. Разве что ламинацию и иже с ней.

4. С губами не совсем поняла что? Вижу перламутр. Его нафиг.

0
24.12.2014
блин..тушь ели подобрала, что бы не удлиняла а только объем давала:) лаудером пользуюсь:)))
0
24.12.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Посмотри Helena Rubinstein и Eyeko.
0
24.12.2014
Хелена нравилась...вот тока золотую тубу я нигде не могу найти...уже третий раз в дьюте не было, тока удлиняющие..за второе спасибо, даже ен слышала...ващи я люблю мхровый эффект...слабость:)))))
0
24.12.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Да ради Бога, я вполне ЗА, что не все с ума сходят от натуральности и не важно идет она или нет человеку, но тот же самый "махровый эффект" должен смотреться качественно ( запомни это слово, качественно, а не вопрос натурально или ненатурально ).

0
24.12.2014
да вроде нормально лежит...фотка что ли неудачная:))))) 
0
24.12.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Может и так. Но это моих претензий к туши не отменяет:))
Ля волум Шанельку пробовала?
0
24.12.2014
угу...почему то сыпалась..может фек был фиг его знает
0
24.12.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
Армани дает отличный объем без удлинения, держится долго,не умееи осыпаться,экономна в расходе,оправдывает свою цену по всем пунктам
0
24.12.2014

поробую..пасяб

0
24.12.2014
Swan
Мирослава, 15 лет 6 месяцевУльяна, 12 лет Москва

Вот не соглашусь с вами! Есть тренды в макияже. Любой глянцевый журнал постоянно пишет статьй какой нынче макияж популярен и демонстрируют на подиумах. 

0
24.12.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Ваше право. 

И какой нынче макияж моден?) О, а вот с демонстрациями на подиумах вообще не стоит руководствоваться. 

Как пример перво попавшийся Диор и Гальяно.

ee38d630bbab3498fc4b208f16becb67.jpg

1f735c1df17383e459cb1f959888e251.jpg04c55fcd59498463470f2e9c17cce7a9.jpg

И все это не на показах "haute couture", а все "ready to wear".

0
24.12.2014
Swan
Мирослава, 15 лет 6 месяцевУльяна, 12 лет Москва

Ну если смотреть провокатора гальяно, то не стоит руководствоваться конечно. Но это не в основном же) 

Нет сейчас времени приводить примеры

0
24.12.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Во первых не только Гальяно, а и Диор в моем комментарии. Во вторых:
McQueen
036c962fecd6000896e8cd18f5be1b8f.jpg
569d37ebd5c96b1b99a70effe640d532.jpg
Vivienne Westwood
406054a1c506b2717c40859083ee2bad.jpg
Dior
a5f8fd290bcea6bc0522d1bdd33b4da2.jpg
В третьих, коли нет времени — не вступайте в дебаты, дабы не засорять время других).

0
24.12.2014
Swan
Мирослава, 15 лет 6 месяцевУльяна, 12 лет Москва

Во-первых, Гальяно трудился на Диор))) 

Во-вторых, 

9724a33089f5066c914d1c7bc7dcc849.jpg Х

Это тоже подиумный макияж, кстати Диор! 

В-третьих, макияж на подиуме это элемент шоу! 

В-четвертых, есть треды в макияже — например, широкие брови. 

В-пятых, отвечаю когда есть на это время! 

0
24.12.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

После смерти Гальяно и соответсвенно его трудов на Дом моды Диор

3c52f5e07051ce2db2a141bdbf1ca983.jpg

Подиумный макияж —  никак зачастую не влияет на тренды, так как в первую очередь является демонстрацией идей дизайнера, созданный им образ, основные ЕГО ( дизайнера ) идеи, ЕГО видение моды, ЕГО настроение и ЕГО стиль, ЕГО вдохновение. На подиуме и свет иной, и падает под определенным углом, и мотивы самого макияжа иные. В то же время дизайнеры не редко руководствуются правилом, что модель должна выглядеть хорошо на довольно — таки далеком расстоянии, но при этом не должна привлекать к себе внимания ( фото предоставленное Вами ). 

Но! прежде чем рассуждать о трендах было бы неплохо вообще знать откуда они появляются. Начнем с того, что в принципе ничего нового в мире моды давно уже нет. То копировка Лорана, то Шанель, то Баленсиаги... Так вот тенденции зарождаются не из моды, а например, из того же мира кино. Посмотрите коллекции Джейкобса и Прада и увидите сериал "Безумцы", прочие дизайнеры и фильм "Мария Антуанетта", " Великий Гетсби".... да и следить за тенденциями в том числе и за бьюти исходя из подиумных показов, когда в год дизайнеры могут и 6 коллекций запустить — глупая затея. Возвращаясь к первичному своем комментарию повторюсь, тренды в мире бьюти зависят не от подиума, а годов, эпох... ну а глянцевые журналы вообще фу, уж простите)

В пятых же всегда забываю, что вопрос воспитания сугубо индивидуален, увы.

0
24.12.2014
Swan
Мирослава, 15 лет 6 месяцевУльяна, 12 лет Москва

Спасибо, что пояснили мне понятие подиумный макияж, копировав текст из гугла))) 

Действителено дизайнеры вдохновляются разными эпохами, но ведь не только эпохами. Одна только прада чего стоит! Она как-будто видит будущее. 

Ну если сборище редакторов (Vouge например),посещаемые все модные показы для вас фу! О чем тогда с вами разговаривать)

0
24.12.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Голословность ( это я о скопировала из гугла ) вкупе с невоспитанностью — адская смесь. Не суть. 

А Вы были на модных показах? Я вот была и не раз, жила во Франции, в качестве хобби у меня ткани собственноручно созданные в Италии, эскизы, которые рисую с детства, хотела поступать в лондонский арт университет, да настояли родные на дипломатии... и правда о чем же со мной разговаривать, не о чем. За сим откланиваюсь, ибо утомилась)

0
24.12.2014
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Фидан, вот полностью согласна, поэтому я бы добавила не актуален для меня, но вполне актуален для Ирины, ее платье мне навеяло такой более светский облик

0
24.12.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Вот, я тоже об этом. Мне безумно нравятся супер широкие брови а-ля Кара Делевинь, но увы и ах, с ними я похожа на тетю Зину из сельпо.

0
24.12.2014
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва
big_smiles_111.gif
0
24.12.2014
Swan
Мирослава, 15 лет 6 месяцевУльяна, 12 лет Москва

Вы считаете ваши синие тени Смоки айс!? )))

0
24.12.2014
они не синие...они такие
Make-up
видимо передача цветов на экран так вышла
0
24.12.2014
Swan
Мирослава, 15 лет 6 месяцевУльяна, 12 лет Москва
Нанесение теней ни как не смоки. 
0
24.12.2014
слушай..ну я могу начать рассказывать как и по каким правилам я их наносила:))) в целом технология смоки... фото не отразила не правильный тон, ни 3 полноценных оттенка:))) но вопрос, а оно тебе надо? мне нет:)
0
24.12.2014
0
24.12.2014
Ксюнь! ну куда мне стрелки!!! у меня глаза круглой формы:)
0
24.12.2014
так ты все посмотри — там очень по разному девушка накрашена. ты ж просила тенденции ))))))) 
10817609_388839701280570_1559008917_n.jp
0
24.12.2014
ну вижу бежевые тона в основном.... это основа? остальное не сильно изменилось:)))
0
24.12.2014

Не поняла про "не сильно изменилось" ))) я тебе привела пример "тенденции" ежедневного мейка девушки-брюнетки с пухлыми губами

0
24.12.2014

блин! мы про вечерний:)))

0
24.12.2014

10784793_975009199182783_1320320883_n.jp

big_smiles_162.gif  да не вопрос! тут точно все арабы твои )))))))))))))))))))
0
24.12.2014
ооооо!!!!!!!! т.е в моем макияже просто не хватило блеска не ушах!:)))
0
24.12.2014
Конечно! Все дело именно в этом  big_smiles_111.gif
Пс прости дорогая, я убежала — и так 2 дня на ББ только из-за тебя, оторваться не могу )))) а у ребенка завтра ёлка — танец зайчка еще не отрепетирован, чемодан в поездку не собран, муж сказал заблокирует ББ нафик  )))))))))
0
24.12.2014
Давай друг:))) я уже отснежинилась сегодня:)))))))
0
24.12.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Нет, круглость округлять еще больше нельзя!!! Стрелки не надо, но вытянуть глаз хотя бы тенями надо обязательно.

0
24.12.2014
ну а я че делаю!!! че не вытянула разве..

0
24.12.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Приеду в Москоу намейкаплю тебя, эксклюзивно:)) даром что ли вместо Сорбонны моталась на курсы визажа Париже:))потом папа мой чуть не рухнул от этого:))

0
24.12.2014
ловлю на слове!:)))))))))
0
24.12.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва
а меня???? я рядом с Сампарой живу!!! 
0
25.12.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

И тебя))) вообще выделю один день на это, эксклюзив спешл для друзей, гастроли так гастроли:))

0
25.12.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва
аааа! супер! невозможно клевая нвоость с утра
0
25.12.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Уууууу, всё-равно до меня не доберёшься((( так и буду чувырлой ходить((()))

0
25.12.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Тоже мне чувырла)) а ты тащи свою тушку в Москву, ну к тому времени когда моя тушка там будет)
0
25.12.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Она ( тушка) без маленького тушканчика никак не может ехать( а самая большая туша в нашей семье на хвост напрашивается) 

Зы: посмотрим) надо дожить сначала)

0
25.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Девушка , губы и глаза в порядке ))) выразительно все ..да и выразить умею , явно не серыми тенями с блеском )) и помадкой подстать . Так мы то местные , откуда южная стать )))
0
24.12.2014
Да, Ир, тебе надо срочно обрезать свою гриву и ходить куцей, с тремя тусклыми волосинами, как Елена)))) Жееесть.
0
27.12.2014
не гриву, а девичьи косы:)))))))))))))
0
27.12.2014
Ах, точно! Прости)))
0
27.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва

я уже прям думала больше нет желающих сказать обо мне доброе слово ))) ну видно из спячки вышли ..ох..нашла фото нашей королевишны на просторах инстаграмма , да и свежак сегодняшний хоть стой хоть падай  . dd8adf7b57c4d016d50ed3cbcd61dad4.jpg

0
27.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва

 Зачетное фото ))) а на отдыхе то ...грудь вся в морщинах ))) жесткач конечно 660cbf4cc3ab3482f34f05350e6c6861.jpg

0
27.12.2014
господя Лен...ты все таки идиотка..прости...:))))))))))))))))
Facepalm — Homer Facepalm — Threadbombing
0
27.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Ир, ну что ты))) я тебя тоже нежно люблю
0
27.12.2014
Лен, ну в жисть бы не подумала, что 37-ми летняя , состоятельная, семейная дама, будет вешать мои фото, изучать мою инсту и вообще исходить на гевно вот уж как седьмой день ради того, что бы доказать, что она краше:)))))
Леночка, королевишна, это не натянутое до пупка лицо, не заколотые лапки....это мировоззрение... понимаешь?:)))) 

Это когда ты интересна другим людям, когда тысячи читают твой дневник,  когда делаешь то что любишь, когда рожаешь не думая о форме грудей и фигуры, когда в конце концов, улыбаешься на каждом фото.... :) 

Ты красавица, но если ты будешь такой стервью, с унылым выражением лица на фото( видимо или не улыбается от инъекций, ну или по жизни бяка) ты будешь выглядеть на 50, хоть какой пчелиной какашкой фейс намажь:)))))

0
27.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Ирочка , есть публичные люди , а есть и нет . Ты умеешь писать и писать интересно , это никто не оспаривает . Но я думала , что повеселились и хватит ..не стала дальше делать посты и собирать комментарии .. Тебе оказалось мало , ты аж 3 поста посвяти мне , так кому из нас скучно ?! А все ради того чтобы послушать какая ты хорошая девочка , а Лена вот стерва с ботексом )) улыбаюсь я часто не переживай ..просто фото с улыбкой в никуда не мой случай )) поэтому видно серьезных фото больше. Тебе ой как нравится когда оппонента твоего полили грязькой-50..60 лет аж щедрые девочки дали ))) веселилась над этим ..так по твоим фото что дашь 36 ? Вот тем которые сейчас висят в посте выше ? Тоже не дашь , а все просто -есть удачные фото , есть нет ..свет , поза и прочее играют большую роль . Я тебе еще в том посте когда совет дала , написала что зря полезла с советами , тебе нравится как ты выглядишь , то это отлично . Но вот с доброты своей ))) не смогла пройти мимо ..взгляд со стороны был -она может быть вообще офигенной если ...и чиркнула свое мнение ...знаю ты не спрашивала совета , но ...опять же если тебе написали в посте про тени и помаду девочки , что не идет и тд..ты не стала им хамить и развивать тему, а на мои высказывания прям реакция такая . Впрочем уже надоело это ...
0
27.12.2014

Лена, дело не в том, что дан совет, а в том, где и каким тоном он дан:))) а главное  посыл самого совета:))))) сравнила блин:)

И разве ж я тебе хамила? а? разве я тебе на хамила на твой первый комент, потом на твой второй? а?...это было месяц назад... я лишь сказала, то что думаю, в ответ на третий.... ты 3 раза не сдержалась? да? ну бывает....

ЗЫ...кстати да, на этих фото 36 и дашь:))))) на других гораздо меньше:) а вот тебе по твоим лучшим 45 дали...прости... я девочек на это не сподвигала

0
27.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Ир, так мне до звезды сколько дают мне ТВОИ девочки , они твои и дают поэтому так щедро )))) я прекрасно знаю на сколько выгляжу и где слабые места ..уж не удивить ..морщины на шеи и груди отсутствуют , а это первый признак -прощай молодость ))) возраст женщины выдает грудь . Вот ..за сим -спасибо за 3 поста , для меня это было лестно !!! Столько внимания от тебя даже и не ожидала )) поупражнялись в остроумии , пора и честь знать . Хотя уверена , сейчас ТВОИ девочки опять начнут строчить комменты в поддержку красоты твоей нетронутой рукой парикмахера и косметолога ..
0
27.12.2014
возраст женщины выдает ее характер, Лена и выражение лица:)))))))))))) 
мои, как ты выражаешься девочки не причем:) если твой идиотизм зашкаливает, то можешь разместить свои и мои фото на других ресурсах... и устроить опрос:)
да...и еще...тебе же тоже коментарий Сани понравился? ДА?:)  а там даже не возраст был...там меня просто говном облили...:) Посему не нужно речей о моем коварстве:)
0
27.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Александра согласна была резка ...но ты чего на всех так реагируешь??? Ира, опять про молодость))) тема дискуссии была стрижка и уход за лицом ..
0
27.12.2014
на кого на всех?:) где в этом посте, я хоть с кем то вступила в полемику или поставила смайл в коменте про то, что тебе 60?:) а?:) Нет Лен, я молчала:) давала людям выговориться...
а вот ты свой лоск действительно растеряла..правильно девочки написали...скатилась до откровенного плоского хабальства... особенно это заметно в самом первом посте:)
0
27.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Ир, давай не будем про хабальство ...я не выкладывала фото обнаженнки ..смысл сейчас нашего спора не пойму ? Я уже поняла мне ТВОИ девочки написала все )) согласно их суждениям я вообще уже почти бабушка ..ну и что ?! Заметь МОИ то девочки не написали тебе такого ))) кстати я вожу утром дочку в школу и вижу как выгляд мамы 30-40 лет примерно такой разброс у нас в классе ))) Так что мне 60 при всей любви к искусству не дашь))) смешно ..ладно бы хоть 5-10 лет накинули ..а то сразу не мелочась 23 прибавили ..
0
27.12.2014
Лена, ты не правильно их поняла:) больше 45-ти тебе никто не давал, на самом деле...были непонимания по поводу того, чем ты гордишься... т.е. если бы тебе было 60, тогда да, можно смело гордиться, а для своего возраста, ты выглядишь весьма обычно... именно это они писали...для чего ты все передергиваешь, мне не понятно:)
0
27.12.2014
big_smiles_280.gif как там всё грустно-то.....ходит и ходит, пишет и пишет. Вот ты разворошила-то гаумно)))))) Никак не успокоится)
0
28.12.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Ир!) брось ты доказывать) всем давно все ясно) ты — яркий пример того, когда говорят: с бесинкой в глазах и с изюминкой в п....е( прости меня, но так бабушка говорила))) оставайся и дальше такой)) желаю, чтобы и в новом гтду и в десятках последующих этот изюминка не засохла))))) 

Зы: я тоже частенько хочу написать кому-то: а вот лучше бы было таа и так, а потом покурю, попью кофе, поработаю и подумаю: а меня спрашивали?)))

0
27.12.2014
да я не особо доказываю....я пытаюсь донести до Лены, что есть молодость:) но видимо это тщетно :)
0
27.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
а мы не про молодость общались изначально ))) а про ухоженность...попрошу вас Ирина не подменять тему спора
0
27.12.2014
а что есть ухоженность в наши то года, а Лен?:) и ради чего она делается?:) 
0
27.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Ухоженность ..давай я напишу что я вкладываю в это понятие для себя ...это макияж соответсвующий внешности , и подходящий по теме )) посещение косметолога -маски и кому что для счастья надо , маникюр и педикюр не только перед поездкой на отдых, чистые волосы везде и всегда ..одежда опять же соответсвующяя фигуре ..парикмахер конечно тоже обязателен ..ну про эпиляции и тд даже писать не стоит .. Вот как то так ..делается исключительно для себя )) ну приятно мне на маникюрные лапки созерцать ))
0
27.12.2014

Лена, я больше чем уверена, что у тебя есть фото без макияжа, без укладки...домашние такие...но ты так комплексуешь по этому поводу, что возможно, просто безжалостно удаляешь эти фото:) а я их публикую...вот в этом между нами разница...тебе стыдно за себя не при марафете, а мне нет...потому как , повторюсь, любой момент моей жизни, для меня дорог... и именно своим откровением и непосредственностью я притягиваю людей :) ты считаешь. я не могу публиковать только постановочные фото и слыть красавишной?:))) Лен могу... но я не красавишна, я королевишна, это две большие разницы:)))))

0
27.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Так я и без постановочных фото ..не с салом на голове ))) так и то фото что ты выставила без укладки ..и макияжа нет почти ..на том фото главное действующее лицо -дочка и ее 1 сентября . Макияж не стирает с лица уход ..рада что тебе хочется все выложить на Бб ..но я не настолько хочу открывать свою жизнь посторонним , и тут дело не в комплексе ..
0
27.12.2014
Лен, это не сало:) Это масло:)))))) вот же ж пристала:)))))
Если макияж не стирает ухода...ты мне можешь это доказать? вот просто улыбнуться сейчас в телефон и показать.... без макияжа, без укладки, такой как ты есть с улыбкой... что бы была видна мимика ( ты же утверждаешь, она у тебя есть)
0
27.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Ир, у айфона нет обратной вспышки )) не смогу тебе селфи в пастеле сделать ..но клятвенно обещаю ..фото без макияжа и укладки ..вот как без укладки не знаю сделать ( волосы всегда уплывают стижка же) мимика есть, да еще ой какая активная ..отсутствовала не было бы лапок у глаз...но улыбаться по заказу не умею ..
0
27.12.2014
ну вот...а я по жизни улыбаюсь:)))) всем, всегда:) и поэтому у меня лапки с 15-ти лет:))))) Даже у Евы уже небольшие есть:) она тоже всегда на позитиве:) когда улыбаются глаза, видно чуть чуть:)
0
27.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Так и улыбайся в камеру, я смотря в телефон не могу улыбаться ))) вроде разобрали улыбка в никуда не мой вариант . Ир, видно тебе еще больше заняться нечем , чем мне бывает ..2 маленьких детей свой круглосуточный бизнес , а ты все продолжаешь и продолжаешь меня комментировать ))) и отвечать на комментарии своих подруг проходящихся по мой внешности ))) скучно
0
28.12.2014
ну как без укладки?:) да как я..в хвостик и вперед:)))
0
27.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
разговор слепого с глухим ..видно стрижек у тебя не было , поэтому не понять ...
0
28.12.2014
фраза понравилась:) сопру:))) спасибо бабушке:)
0
27.12.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Бабушка на том свете давно) но, думаю, и там модничает)

Зы: кто б меня сейчас видел: в бане, голышом и ответы между парилками строчу)))

0
27.12.2014
Ну спасибо на любой свет можно отправить:) Это всегда приятно:)
В баньке...ко днюхе сына готовишься?:) 
Поздравляю!:) Пусть Лешик растет большим, красивым, здоровым, сильным и всегда радует маму:)
0
27.12.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Спс)) в женихи  ведь Софке вполне мож быть) чем черт не шутит)

Не, не готовлюсь) баня по сб — это святое)) знаешь, как здорово помле парилки в снег голой попой?))

0
27.12.2014
знаю:))))) 
0
27.12.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Я ж говорю — не засохнет изюминка, раз знаешь)))

0
27.12.2014
да..и еще..ты особо не старайся:) все фото которые в инсте, в дневнике открытом висят... я в инсту без пометки про бб не публикую:))))) 
0
27.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Ой , да я особо то и не старалась ))) в инсте удобно ..без текстов . Ладно не злись , просто фото не удачные ..
0
27.12.2014
фото очень удачные!:))) фото супер! они передают мое настроение, мой жизненный момент, мое желание поделиться этим моментом с другими людьми, зарядить их таким же позитивом, который испытываю я.... поимаешь Лен! Хотя, увы тебе, я думаю это не понять:)
0
27.12.2014
Елена, вам заняться нечем что-ли или настолько сильно вас задели комментарии Ирины, по поводу вашей внешности, что вы теперь комплексуете? Рыть интернет, инсту и тд чтобы выставить здесь, по-вашему обличающие и провокационные, фото...на мой взгляд это всё от небольшого ума. Да ещё и без конца её посты мониторите)))) Фанатеете в тайне, да?)) Шутка юмора)
Лен, вам 37 и вы должны понимать, что все люди разные и главное не оболочка (хотя она у автора вполне даже), а наполнение. У вас же всё гармонично: начинка соответствует внешнему облику, со знаком минус. Это надо ж, сколько в вас желчи...прицепились, как блоха, и скачете по постам ненавистного вам автора который день, выискивая компромат, морщинки и тд...мне вас жаль.  
0
28.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Девушка , ...а вот даже и писать вам ответ не хочется ))) дневник ваш посмотрела и ..иди с миром куда шли ...
0
28.12.2014
Елена, амнезией страдаете?))) Я вам не писала,это вы ко мне прицепились. Вот и шли бы мимо, но нет, надо же кинуть порцию яда в человека. Вам, судя по всему, без этого и жизнь не мила. Просто удивительно, насколько вы неприятная и недалёкая женщина....Попутного ветра вам в спину.
0
28.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Хихи ..Нефертити , вот вы веселая ))) даже в чс меня занесли ..чем я вас так задела ? Дневник верующей с духовными постами у вас вроде , а оскорбления через слово ..и недалекая и волосы тусклые ..дожили . Не далекая вы , нет чтобы просто написать как вы любите Ирину и идти дальше без сравнений ..а вы вообще человек ? Ни одного фото в дневник , что так стыдитесь себя ? Прикрылись Нефертити , вот сидите и нинефертите в мой адрес ))))
0
28.12.2014
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
Девочки, девушки, женщины!!!!! Вы напоминаете мне мужиков, которые меряются письками. Вы обе очень красивые, каждый по своему. Да хватит уже ерундой заниматься. Скоро новый год, думайте о хорошем.
0
24.12.2014

Танюш, а где я меряюсь?.... я лишь озвучила завершающий аккорд...с чего все началось... разъяснение в картинках, так сказать

0
24.12.2014
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
Ириш, ну чего ты завелась из-за ерунды. Плюнь, да отрежь. Забудь. Ты ж знаешь, что ты красотка, все остальное ерунда. :)
0
24.12.2014
Таня, я месяц была ровной к ней...сколько можно вторую щеку подставлять??? а скольких, более неуверенных, она может своими советами до ручки довести? я думаю, что таких людей, нужно ставить на место...
0
24.12.2014
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
Ира, не заводись.
0
24.12.2014
я абсексалютно спокойна:)))) правда:)
0
24.12.2014
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Ира, если ты мне завтра сможешь продать мою Италию(помню, что ты не любишь горнолыжку, но бизнес ферст, однако) дешевле, чем на 10% от моей цены, я готова — тычь в меня сиськами, 21 день — не малые нынче для меня  деньги,  если из них три дня  будут бесплатно за тыкание — я согласна. Детали трипла можем обсудить в личке.  Я пью кофе и ржу. А надо спать, так как завтра тащить ребенка на тренировку буквально по звездам. 

0
24.12.2014
пошли обсудим:)))
0
24.12.2014
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

100% не перебтешь даже сиськами, потому как у меня спешл прайс от отеля и нумер не выставлен на продажу. Ты ж знаешь, я, поганка, все сама делаю — билеты покупаю, номера буксирую и даже трансфер сама себе организую, в этот раз едем поездом в горы, так как в прошлом году мадемуазель останавливала кортеж на одноголосном серпантине каждые пять минут. Вниз я уже ехала с таблеточками, решила теперь машины на фиг, ну то есть чуть проехать придется, но железка довольно близко есть

0
24.12.2014
а нафига спрашивала:)))))))))))))))))
0
24.12.2014
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва
Пошутила!
0
25.12.2014
 вот в работе я юмор не понимаю видать:))))
0
25.12.2014
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Ир, дорогая моя, я все оплатила 18 августа, сейчас я бы и смотреть в сторону этой поездки не стала. Вьетнам мы отменили с апреле, потому что вообще не понимаю, что с бизнесом будет, куда идем. Пока прогнозы у меня не оптимистичные.

0
25.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
На место ?! Хахаха ..чем это ты меня на место поставила ?
0
24.12.2014
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи
да ладно-мне кажется любой нормальный и адекватный человек не станет воспринимать критику/совет В ИНТЕРНЕТЕ или еще что то как последнюю и самую истинную инстанцию...
0
24.12.2014
увы...очень многие воспринимают...очень болезненно...
0
24.12.2014
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи
ну и дурочки (эт я не про тебя)))надо делать так как хочется тебе в любом случае и всегда...щас за умную сойду "мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще")))))
0
24.12.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
А мужики письками меряются???? Где??? В туалете на работе?
0
24.12.2014
и мне и мне дайте ссыль!:))))
0
24.12.2014
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
Ирина, а Вам заняться не чем? Хотите поговорить об этом? Другую тему заведите. В этой теме я отвечала Ирине, но не вам, а Сампаре.
0
24.12.2014
да ну вас:)))))))) думала пиписьки посмотреть, а они ссорятся:))))
0
24.12.2014
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
Терпеть не могу когда влезают в чужие разговоры и даже не извиняются за вторжение. Ну да, я зануда.
0
24.12.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Это не занудство, а незнание "правил игры". Полилог в формате интернет общения и в доступе, где априори предполагается большое количество участников — вполне себе нормальное и даже можно сказать, что правильное явление. Выхода два: либо смириться, либо не участвовать в общественных обсуждениях. 

п.с. Да, я тоже зануда)
0
25.12.2014
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
Уважаемая, ну вот прямо и не знаю что теперь делать. Чтобы я делала без ваших бредовых размышлений. Пойду повешусь. В моей смерти прошу винить даму с непонятным именем.
0
25.12.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Татьяна, Вы совсем с головой не дружите!?:))) Бывают же такие неадекваты...
0
25.12.2014
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
Иди к черту, репей.
0
26.12.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Не, я к Вам в гости не хочу :))))

0
26.12.2014
пилять и эти люди говорят что мне нечего делать:))))))))))))))
0
26.12.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Отож:)) до "стандартов" не дотягиваешь, уймись женщина и иди остриги косы(с)) а я вообще репей:)))

0
26.12.2014
так девки! брейк! вы мне конкуренцию по разборкам составляете...тут моя с Леной поляна!!! :))))
0
27.12.2014
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
А я работать закончила в этом году, чего еще делать.
0
26.12.2014
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
А мне таких гостей и не надо.
0
26.12.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Ооо, Вы значит не отрицаете, что Вы черт?:))) Люблю самокритичных людей. Однако, забавная Вы Татьяна:)))
0
26.12.2014
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
Я самая лучшая и самая желанная в мире женщина, я слышу это несколько раз в день. А черт как минимум мужского пола. Забавные зверюшки.
0
27.12.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Написали, стерли, подумали, откорректировали, написали, редактировали...ахахах. И часто с Вами такое бывает? И еще вопрос, а к чему вообще "самая лучшая, самая желанная и несколько раз в день...", комплексы!?)

0
27.12.2014
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
Уважаемая дама с непонятным именем. Я самая лучшая и комплексов у меня нет. Мне кажется, что у вас слишком сильный интерес к моей персоне. Пойди потрахайся наконец и отвали от меня.
0
27.12.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Ликбез для пролетариата: мое имя в переводе с турецкого означает бутон, цветок, свежесть, молодость, юность. Это что бы Вы из раза в раз не повторяли одно и то же как испорченная пластинка :)) Что касается моей сексуальной жизни, то пусть Вас она не беспокоит, как говорится у кого что болит, тот о том и говорит, "самая лучшая", ага:))

0
27.12.2014
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
тьфу,вспомнила откуда меня ваше имя раздражает, да еще эти обсосанные губы на аватарке. мерзость какая. исзыди из моей порядочной жизни.
0
28.12.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
Извините, я ж не знала,что спросить то нельзя. Я вот уснуть теперь не могу,не узнав
0
24.12.2014

Ирин, тоже пять копеек. Молча следила за перепалкой. Я восхищаюсь тобой. Образом мысли, выдержкой, слогом, умением себя организовать, быть счастливой. Держи марку, не усугубляй.

Плюсуюсь к Марии ниже. Не чмори Елену. Ты победила и ушла королевой, не втаптывай в грязь кто слабее

0
24.12.2014
я просто рассказала, как было... если факты втаптывают кого-то в грязь, то увы, не по моей вине...больше постов на эту тему не будет...надоело..так же как и надоело объяснять всем в личке, что у меня не ПМС
0
24.12.2014

Ириш, ты делаешь много хорошего, за тобой пойдут люди, если ты выступишь с броневика ))
Благодаря тебе девчонки сели на диеты ( я в том числе), благодаря тебе пользуюсь Себерикой (и еще кучу народа подсадила уже самолично), ты помогла классно отдохнуть в прошлом году с малышкой!
Ирин, ты флагман, такой и оставайся... Но уже даже чего-то жалко становится эту Елену, хоть она сама и напросилась...
0
24.12.2014
я НИЧЕГО не делала, того, что бы Лену оскорбили.... я просто дала ссылку на ее пост.... 
0
24.12.2014
Ирина, давай лучше про политику/экономику. Вчера в CNBC статья вышла про золотовалютные резервы. Что думаешь? http://www.cnbc.com/id/102290857 Цитата из текста: Russia could therefore be building a "weapon of mass financial destruction
0
24.12.2014

нууууу...тут понимаешь... в реалии мы действительно уничтожаем бакс у себя в системе... будет ли это шагом к глобальному уничтожению... посмотрим... но реалии действительно такого, доллар сейчас в нехорошем состоянии и стоит немного пнуть, полетит все к чертям собачим... только вот дело в том, что пока Россия в этом тоже не заинтересована, никому не нужна экономическая революция... нужно эволюционировать 

0
24.12.2014
Эхх, постоим посмотрим. Но на Западе паника. На днях олигарх один в англии обитающий, перевел свои состояния/накопления в Россию. В англии истерика в прессе. Боятся, что репатриация станет массовой
0
24.12.2014
Усманов, это был Усманов :)
0
24.12.2014
Julia
Доченька, 18 лет 3 месяцаСыноченька, 14 лет Подольск
Доброй ночи! А что за Себерика?:) 
0
24.12.2014
Косметическая фирма- natura seberica. У них замечательная линейка- облепиха- по уходу за волосами. Но лично мне еще подошел крем дневной/ночной/уход за кожей вокруг глаз/крем для рук и умывалочка :) полный комплект. На части бутылочек у меня наклейка "time to buy Russian" :) оч круто! Горжусь )
0
24.12.2014
Julia
Доченька, 18 лет 3 месяцаСыноченька, 14 лет Подольск

Большое спасибо! Буду иметь ввиду!!!!

0
24.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Слушай повесь фото сампары в красный угол и молись )) да в том что благодаря ей желание есть отпадает , вот думаю на фиг ..а то разрожусь как она
0
24.12.2014
Брысь! Я тебя не знаю и знать не хочу.
0
24.12.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва
Зачем вам еще больше разжираться? Вы и так толстая, только при этом еще и злюка
0
25.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Да Вы что ?! а у вас то чего живот торчит ))) 
0
25.12.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва
может я беременная?)))
0
25.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Так вам то видней )))
0
25.12.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва

так и вы ж разгледели. Я кстати на сравнение свои фото не выставляю))

0
25.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
да ладно вам , не заводитесь...Вы красивая девушка , тут ничего сказать не могу ..Можно чуток еще напишу ??? ))) Волосы у вас отменные . длинные .. такая стрижка-укладка , что смотрится просто ВАУ ..Когда все ШИКАРНО , тут и сказать не чего ..и совета то дать не хочется..
0
25.12.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва

Вы ж понимаете в чем дело  у нас с Ирой волос очень похожий (я живу с ней рядом, заходила пару раз в гости — знаю о чем говорю). Густота в принципе одинаковая, и волна одинаковая, только если я буду как Ира мыть и не укладывать, то больше буду походить на мочалку. Ире повезло больше — у нее красиво лежит просто вымытый волос. Так что вы зря на нее наехали — то на счет волос.Да и вообще не по сути ваши фото на сравнение. Я вроде как сначала посмеивалась, но вы ж просто нахально стали оскорблять и вот тогда окончательно настроили против себя. 

0
25.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва

Да мои фото не в сравнении были..ну почему никто не хочет это слышать????!!!! я ответила на Ирин стеб, что мне волос бы побольше и косметолог нужен...Если посмотреть на меня сейчас  ( фото и жизнь) то видно , что воспользовалась косметологом то ..с волосами нет проблем . наоборот при стрижки убираем "объем"  тк пушистость мне не айс (( Ира ,публичный человек  и фото в халате и немытая голова , пусть в постах типа для друзей  ну как бы тут сказать , что ли ...уффф...не знаю прям как корректно написать не нарвавшись на очередную порцию "комплиментов" . Длинные волосы это прекрасно . если это к лицу и они всегда . повторяю...светятся чистотой...голову помыть дело пары минут, тем более если их укладывать не надо. Кстати . стрижка обязывает мыть чаще голову , да и хоть минимум укладки , но надо ..почти на любую..с длинными вариаций больше ..пучок..хвост..колосок и тд...даже чуть грязный волос "спрятать " легко 

0
25.12.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва

Я мою голову 2 раза в неделю чтобы не пересушивать кожу головы, иначе волос истончаетя и выпадать начинает. У нас огромное кол-во публичных людей с ТАКИМИ фотографиями что в пору только спрыгнуть. В конце концов в сообщество для худеющих заходишь и все — мир рушится. НО она в своем дневнике и вправду может делать все что захочет. И я тоже не вижу смысла намываться для пары фото (показать как кормлю ребенка или как сидит платье)

0
25.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
так у вас фото то все приличные))) а публичные люди. они то да ...порой такие эпатажные бывают..
0
25.12.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва

Ну вот просто Ваш вброс изначально выглядел как тысячи комментов под фото Собчак ) ее читают миллионы, многие читают потому что нравится, другие потому что бесит. И вот такое впечатление что Вы читаете Ирину потому что бесит — из мазохизма какого-то. Если б меня бесили жирные волосы и сиськи — я б не читала — отписалась бы. У меня так было, меня начала раздражать позиция одной вполне милой дамы по Украине, причемне столько позиция по Украине сколько в принципе позиция Россия-говно — очень резко так сказать. И как бы мне было не интересно читать ее посты о пуутешествиях — я отписалась. Зачем себя насиловать? Главное гармония))) Тем более что Сампару просто невозможно задеть, а главное ПЕРЕДЕЛАТЬ))) она хороша такая с сиськами и бардаком, потому что ОНА ТАКАЯ и любить ее надо такой или отписаться. Другого не дано. Кстати когда была у нее дома у нее было чисто, она напоила вкуснейшим кофе и просто поглотила меня своей харизмой)

0
25.12.2014
эх..надо было и груди помыть, и в лицо тебе! в лицо! :))))
вспомнилось..
"..Отдалась я ему при луне
а он взял мои белые груди
и узлом завязал на спине
вот и верь, после этого людям..."
0
25.12.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Разрожусь? А что плохого в многодетности? Оговорка по Фрейду прямо... вместо разожрусь написать разрожусь. Или все же речь о многодетности?)

0
25.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва

не ))) многодетность это прекрасно ...опечатка по Т9

0
25.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Да что вы?! Кто это меня втоптал ??!
0
24.12.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
А я все пропустила....но при этом уверилась в мнении не выставлять хоум фото на кухне....и не делать фот до и после......ибо нефиг!!!!!!! big_smiles_162.gif
ПЫСЫ: а волосы у тебя клевые!!!
0
24.12.2014
Кать... я тут живу...тут мои дети, моя жизнь, моя работа..мой дневник читают многие друзья, которые вообще не зарегистрированы на ББ. Формат этого блога удобней того же ЖЖ, мне в нем комфортней вести записи...
теперь вопрос..ПОЧЕМУ из за неадекватных личностей, я должна закрываться от друзей??? слать какие то приватные ссылки и играть в шпиенские игры....я не хочу! подобная свара мне на самом деле неприятна, но я надеюсь, что многим коллегам Елены, она отобьет охоту маяться дурью, а возможно даже научит уму разуму, чем поможет остаться не оскорбленными других людей, которые не такие пофигисты, как я, а весьма ранимые девушки.
0
24.12.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Тут скорее всего человеку захотелось дешевой славы  и признания, коли в реале этого нет. Неприятно, да. Зато ты так и останешься Сампарой, а про Елену вскоре забудут (кстати до твоего поста вообще не видела такую).

0
24.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Так я и не ищу славы то, это Ира тут рубли собирает . Я в реальности живу а не Бб
0
24.12.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва
так уже отпишитесь и вали с Богом из дневника Ирины!
0
25.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва

нет ну что Вы я и на вас подпишусь ))) у меня каникулы начались ...эх...оторвусь 

Кстати, а вы налоги то платите с продаж  детской одежды ???? или так в черную

0
25.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Точно )) я пост свой открою где ты сиськами тыкаешь , пусть коллеги твои глянут какая у них своеобразная коллега . Ира вот мы и отличаемся , что Бб для тебя все и ты здесь живешь ))) а я живу реальной жизнью ..ты это мой стеб над бабищей которая себе много явно позволяет и ее привыкли обходить стороной , этакий Бб-ный ,,сумасшедший ,, ..поверь я знаю прекрасно твой скандальный характер и специально тебя провоцировала ..веселюсь ))) а ты и клюнула и прям душу изливает ..тут мой дом ,мои дети ))) писец ...заигралась ты в вертуальную жизнь..выходи в реалий ..а то репортажи с кухни уже приелись , меняй формат
0
24.12.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Елена, если у тебя все ок в реале, ты бы не стала такой херней страдать! Видимо у тебя у самой заниженная самоооценка или проблем в жизни  и ты отыгрываешься тут. Такое впечатление у меня со стороны щас.

У меня все ок и мне пофигу, что у  других!!! вообще фиолетово, да хоть ирокез будет!!!

0
25.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Так я пытаюсь сделать этот мир прекрасней ))) отыгрываться на людях не мой конек . Было бы не в реале , дневник бы пестрил постами на тему : купила платье .,не спим ночью ..ссорюсь с мужем из-за еды на нг и прочее ))(мне посты в куплю -продам и то некогда обновлять уже какую неделю
0
25.12.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
делать мир прекраснее нужно с себя, а не с других
до свидания
мне с вами общаться не приятно
0
25.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Так я к вам в собеседники и не набивалась ))
0
25.12.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва
удивительно противная вы. Не удержалась, прям бью себя по рукам.
0
25.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
СПАСИБО )))) от вас это прям комплимент мне super_smilies086.gif
P.S а где я просила давать мне характеристику ???!????  Давайте тут разберемся )))  писала  я Ире ( шутка конечно , пишите..пишите ))
0
25.12.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва
ну видимо остальные говорят Вам еще хуже. Радуйтесь
0
25.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва

Радуюсь...вот вы хоть выговорились , а то продажи спали видно без дела сидите и красноречие не куда деть

0
25.12.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва
Это мне говорит такая невостребованная личность как Вы? аха-ха)))
0
25.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Так , я и не пытаюсь ничего тут продать )) мне то востребованность к чему в виртуальном ББ? Это вам надо ...рейтинг так сказать поднять , что кликнули на ссылку  и купили хоть что-то
0
25.12.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва
а че ж вы тогда пыжитесь?

т.е. вы просто сама по себе злыдня?

0
25.12.2014
Ирина
Ксения, 12 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 10 месяцев Москва
Кто такая Ирина Сампара знают, по крайней мере пара тысяч ее подписчиков, а кто такая Елена, думаю, единицы, теперь ее знают многие))) захотелось славы..
0
24.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Девушка , для явно вы меня не до оценили ..славы на Бб уж точно не ищу , в отличии от Ирины не пишу в открытую посты личного характера ..а вот ирине надо туры то продать и пытается хоть как-то покупателя заманить . Уверена после ее обнаженки , адекватный покупатель пройдет мимо нездоровой дамы , а то приедет тур выкупать а там Ирина грудями тыкает в лицо )))
0
24.12.2014
Ксения
Димка, 12 лет 5 месяцев Москва
big_smiles_162.gif

 я просто представила как мне по скайпу Ирина будет сисечки показывать. 

8a7500d700a5935ade02b9ef2043e71e.jpg

0
24.12.2014
не, я конечно могу:))))) но обычно я их показываю, когда доводят разговорами о моей чрезмерной раскрепощенности:)))))))
0
24.12.2014
Ксения
Димка, 12 лет 5 месяцев Москва
теперь я знаю как тебя раздеть онлайн  super_smilies039.gif
0
24.12.2014
big_smiles_148.gif
0
24.12.2014
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Ну вот теперь полное разочарование в вас....

0
24.12.2014
Ирина
Ксения, 12 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 10 месяцев Москва
А зачем тогда вам это? Выставить фото Ирины не самые лучшие ,, а свои ,, скорее, всего самые лучшие ?? в надежде услышать о том, какая Вы красивая и т.д и т.п? И я не могу понять, раз она вам не нравится и вся она такая бабища ( ваши слова) зачем вы ее читаете? Вы пишите ,, у вас нет времени куплю продай обновить, а тут целые посты пишите? Нестыковочка прлисходит))))
0
25.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Так подписка на Иру как у многих из-за туров ))) хотя через нее не покупала и не куплю . Мои фото выставлены не самые лучшее )) а сейчас у меня пару дней свободных )) затишье на работе вот и веселюсь
0
25.12.2014
Ирина
Ксения, 12 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 10 месяцев Москва
Елена ,, я тоже подписалась из за туров, и в принципе не лезу в другие ее посты ,, я думаю ,, оони все-таки для друзей ,, ну может кроме этого, покупать вы ничего не собираетесь, так отпишитесь, веселье странное,
0
25.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Ирина не выставила скрин того , что я написала полностью..А текст был примерно следующий еще в первом вроде посте по ее волосы.. Что я с ней согласна и совет не стоило давать...просто не сдержалась и извинилась за это .. а чем дальше , тем больше и началось ))) Ирине я предложила дать свои фото для поста которые по ее мнению отражают ее реальность , ответ был -выбирай сама ..посты открыты фото много , и поверьте я выбрала из последних самые по моему скромному мнению удачные фото ...И вообще забава у меня такая))) читать Сампару с ее "личным-общественным"
0
25.12.2014
Ирина
Ксения, 12 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 10 месяцев Москва
Ну так бы я сказали, нравится она Вам))))
0
25.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва

Естественно )))

0
25.12.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Мне честно совершенно безразлично кто и как выглядит, а вот моя персона многим не дает покоя как в жизни, так и в интернет формате, на ББ в том числе. Особенно нравится людям обсуждать мои губы. Иногда злит, иногда веселит, иногда появляется азарт доказывать и я выставляю фото в детстве, фото мамы, дочерей и даже сына с такими же губами... воспитанные относительно люди извиняются опосля, невоспитанные переключаются на другие части, дескать и волосы у меня наращенные и скулы подтянутые, и глаза натянутые...короч, всех на хер и не обращай внимания.

0
24.12.2014
воспитанные?:))) Фидан, воспитанные вообще про внешность ничего говорить не станут, если не спрашивают:))) а внешность у тя зачетная! Да ты и сама прекрасно знаешь:) ГЕНЫ! маму твою видела:)
0
24.12.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Ирин, ты пропустила слово относительно:)) Относительно воспитанные. А так я с тобой согласна, конечно.
Спасибо)
0
24.12.2014
Ксения
Димка, 12 лет 5 месяцев Москва
после этого поста все пошли смотреть ваши фотки)))
0
24.12.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Ахахах, точно, только вот кажется нет фоток в открытом доступе, если мне память не изменяет)
0
24.12.2014
Ксения
Димка, 12 лет 5 месяцев Москва
а жаль, а жаль, даже по аве видно что вы "сочная"  *на ББ нет подходящего смайла*
0
24.12.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Мерси) У меня африканские корни(с)) цитирую одну девушку, с ББ кстати:))
0
24.12.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва
блин а мне нравятся такие губы зубы волосы писи сиси!
Пойду кольну себе чегой нибудь в губы чтоль))
0
25.12.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Не, мне не хочется ни с кем делить свою славу кроенной и перекроенной, так что оставь все как есть)

0
25.12.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва
вот жешь! все вы красотки эгоистичны
0
25.12.2014
Наталья
Антошка, 14 лет 6 месяцев Москва
Ирина, создается впечатление, что Вы сами провоцируете на такую критику. Если Вас не хвалят - то автоматически становятся Вашими врагами. Самой не противно?
0
24.12.2014

что значит я провоцирую? я где то спрашивала, что мне делать с волосами???? или из за того, что мой дневник популярный, любое мое фото это провокация для умников любящих давать советы????

0
24.12.2014
Swan
Мирослава, 15 лет 6 месяцевУльяна, 12 лет Москва

100% 

К сожалению не успела почитать Ленин пост и прокомментировать. На Ирину подписаны те, кому она интересна, поэтому Ирину поддержало больше человек — ее подписчики. Типа у кого больше друзей, тот и выиграл! 

вам, Ирина, я советов не давала, а лишь поддержала одного комментатора какие надо одевать вещи при определенной фигуре. А вот вы мне сказали, что меня сиреневый старит))) ржунимагу))))) 

0
24.12.2014
я вам интересна? нет? почему вы на меня подписаны???
0
24.12.2014
Swan
Мирослава, 15 лет 6 месяцевУльяна, 12 лет Москва

Честно? Как вы уже ранее писали — тырить спецы ))))))

0
24.12.2014
верю:))) но тогда вопрос, возможно стоит сказать спасибо и не лезть с остальным? коли тырить приходите?:)
0
24.12.2014
Swan
Мирослава, 15 лет 6 месяцевУльяна, 12 лет Москва

Не лезу! Но иногда уж хочется вставить словечко! Правдолюбы мы )))) 

0
24.12.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва
сквернословы вы
0
25.12.2014
Елена
Машенька, 27 лет 2 месяцаВасилек, 18 лет 11 месяцев Москва

)) для моего восприятия женского возраста(+10 человек на работе) Ирине не больше 30, Елене за 40 даже на последних фотках!!!!

0
25.12.2014
вот же ж..... а че не 18!!! :)))))))))))
0
25.12.2014
Елена
Машенька, 27 лет 2 месяцаВасилек, 18 лет 11 месяцев Москва

30 это среднеарифметическое (от 20 до 35) разделенное на опрашиваемых

0
25.12.2014
дай телефон хоть одного мужика который мне 20 дал:)))) я ему денег за свидание заплачу....буду сидеть, слушать и наслаждаться:)))))))
0
25.12.2014
Елена
Машенька, 27 лет 2 месяцаВасилек, 18 лет 11 месяцев Москва

У нас женский коллектив)

0
25.12.2014
Ээээх. ....пИчалька
0
25.12.2014
Елена
Машенька, 27 лет 2 месяцаВасилек, 18 лет 11 месяцев Москва

будем стараться расширить круг респондентов

0
25.12.2014
Читала все с самого начала) Однозначного мнения нет, но склоняюсь на сампарскую сторону, ибо близка, приятна и интересна. И вот еще чито: есть люди (женщины в основном), которые считают, что высказывая свое мнение о другом, творят добро. Да я даже от лучшей подруги это ее мнение слушать не хочу! Если оно бестактно, резко и о нем не спрашивали! Пысы: и пысы и сысы, несмотря на мои преклонные -в полном порядке)) Это мое непререкаемое мнение, а других не спрашиваю) у меня есть в этой жизни пара-тройка авторитетов, чье мнение важно) остальные- даже к рассмотрению и наморщиванию лба не принимаются)) Даже. высказывания мнения и добрые советы из "лучших" побуждений. Кое-что о женской дружбе... Ира, подними руки и выдохни, ну его в жопу)) ты ж сама о себе все знаешь) красавица и королевишна) Успешная, любимая, при детях и любимой работе...
864c4d18492111f3641402fb30689b72.jpg
0
24.12.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Ухохатываюсь про пысы и сысы:))))))))))))))
0
25.12.2014
Согласна  на 100%
0
25.12.2014
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
В том посте Елена все правильно изначально написала про то, что такая пройма на платье только с идеальными руками можно одевать, иначе+ 10 кг как минимум. Поэтому и фото так отличаются — в том числе и из-за одежды. И написала она это к месту, тк суть вопроса была именно в этом — почему по разному выглядите.
Просто потом не нужно было вдаваться в дебаты. тк вас не переспоришь, да и группа поддержки у вас большая)))) 
0
29.12.2014
нет...суть вопроса была в другом:)))) накрашенная ненакрашенная... но фиг с ним, разве ж я из за проймы вступила с леной в спор? а?:)))) разве ж тут есть комент Лены про пройму?:) или вам тоже лишьбысказать?:) дело не в моей группе поддержки, а в том, что я права..
0
29.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Я от тебя валяюсь ))) права ...ну да косметолог это глупые шалости , как и уход за собой ..Ир, вот честно я удивляюсь твоей стойкости в любви к длинным волосам без стрижки имею ввиду ..молодец ! Верна себе уже 10-летие минимум ...наверное так и нужно выбрать один стиль и не менять ничего ....мне тоже нравятся широкие брови , а не ниточки ( хотя может кому и ниточки идут ) , но даже широкие брови требуют ухода и коррекции -не спорю просто опять же пишу свое мнение , которое имеет место быть , как и твое ..и других девочек ..я про пройму и правда не писала , я до волос больна )) стрижечка ..челочка )) красочка и масочка
0
29.12.2014
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
Ну,я помню тот пост и, если не ошибаюсь, все началось с одежды в том числе и тп. Ладно, не стоит наступать на те же грабли) Ваши новогодние наряды мне очень понравились. Просто даже у красивых женщин есть свои удачные ракурсы, фасоны и свои особенности. С наступающим)
0
29.12.2014
Нет, вы ошибаетесь, речи об одежде не было:))))
С наступающим
0
29.12.2014
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург
Поняла твой посыл про ранимых) от нас таких апплодирую))
0
24.12.2014
тааак...вот тока не начинай , что я кого то имела в виду:))))))
0
24.12.2014
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург
Неа)
0
24.12.2014
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург
В смысле, нудеть не буду больша)
0
24.12.2014
имей в виду! я никого конкретно в виду не имела! Если честно то пост, где я тебя обидела ненароком, я вообще не помню:( 
0
24.12.2014

во блин! масло маслинное вышло:))))))))))

0
24.12.2014
Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград

Я тут как подписчица ваши посты читаю, хочу прокомментировать. В последнее время частенько встречаются на сайте комментарии типа: "Не по возрасту, не солидно, слишком коротко, слишком длинно и прочие бла-бла-бла". Заметила такую особенность, если у женщины нет комплексов и претензий к собственной внешности, не важно в каком она находится возрасте, она никогда не будет поучать и воспитывать других женщин, в плане "че надеть и как накраситься". Уверенные в себе дамы в большинстве своем позитивно настроены по отношению к другим женщинам, и им часто бывает просто параллельно, что там и как у других. А такие вот поучатели как правило навязывают другим то, что себе позволить не могут. Тут я, Ирин, на вашей стороне, тем более все это безобразие произошло в вашем дневнике, поэтому вы вы имеете полное право на ответную реакцию. 

0
24.12.2014
плюс!
0
24.12.2014
Понимаете...я всегда с благодарностью приму критику и советы, когда я об этом спрашиваю... и если бы, Лена ответила мне своим первым коментом на вопрос "что мне сделать с волосами", то получила бы свое спасибо... но меня просто бесит, когда советовать начинают там, где об этом не просят. Там где хотят обсудить абсолютно другие вещи ( конкретно в том посте, я интересовалась, почему ненакрашенная дома в халате, я себе нравлюсь, больше чем размулеванная) мне девочки фотографы, очень грамотно ответили..про игру света, ракурс... я им сказала спасибо... но Лена начала другую тему, которая меня просто поразила своей бестактностью... но увы, даже там, она ее не закончила...
0
24.12.2014
В ж и к
Ольга
не знаю, не читала постов про все это, не знаю, сколько ей лет (судя по этой фотке) , если 60, то тогда она хорошо сохранилась!
0
24.12.2014
Ольчик44
Лапочка дочка, 16 лет 1 месяц Рязань

Гыы))) я тоже самое написала, и тут понеслось))))) оказалось ей 37))))

0
25.12.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Слушай, вот в том-то и дело.. Я посмотрела, думала женищине лет 45, оказалось 37.. Кожа сухая все же быстрее стареет
0
25.12.2014
В ж и к
Ольга
да она мне ровесница оказываетсяsuper_smilies046.gif и еще она косметолог?
0
25.12.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Не знаю кто она

0
26.12.2014
Инна
Ксения, 18 летМайя, 15 лет 10 месяцевВоробышек, 6 лет 9 месяцев Москва
Ну постараюсь объктивно по Ирине Сампара, вторую то вообще не знаю. Волосы густые здоровые. Мордочка не очень большая даже при не очень маленьком весе — без обид. Это здорово, у меня бы уже щеки виднелись сзади метров с 100. Свой цвет волос — это лучшее что может быть. Спросите любого парикмахера. Ну не все красятся. Я не крашусь.  
А челку зачем — не поняла не дочитала о челке. Волосы то отличные. Немного худануть. И прикинуться слабой и немощной -что еще надо. 
А грудь это вообще не женская часть тела. Это мужская потом детская а потом опять мужская. И мы не имеем к ним никакого отношения. Это все их, потому что нам на них пофиг. А они бедные каждый день смотрят и переживают.
Ирин хорошо тебе отдохнуть. С наступающим. 
0
26.12.2014
Спасибо:))) 
Взаимно...Счастливого Нового Года:) Да не каснется вас кризис и курс валюты:)))
0
26.12.2014
olga
Ксения, 35 лет 9 месяцевПавел, 28 лет 2 месяцаЛев, 16 лет 1 месяц Таллинн
Что Лена то там сходила к косметологу то? а то смотрите сейчас причепурится и опять сравнивать начнет.....
0
25.12.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Так давно сходила ))) Ира старое фото выставила ...но она старалась не выбрала ни одного из мною ей предложенного ..сравнивать я и не сравнивала , пост был на об этом . Ну вы сами то подумайте , как сравнить нас ))) мы то разные во всем
0
25.12.2014

Конечно разные Елена,очень разные. Ибо Ирина отличается от Вас умом,чего Вам явно не хватает)))

0
25.12.2014
olga
Ксения, 35 лет 9 месяцевПавел, 28 лет 2 месяцаЛев, 16 лет 1 месяц Таллинн
Конечно разные,но сама идея сравнения.....ну глупа,как не крути....взрослые девочки.....и во что вылилось — в стёб! и я поддерживаю Ирину.Она вас обскакала.
0
25.12.2014
Улыбнуло :) 
c76a7977e0ff4c105c473fb0ad1d1c96.jpg
0
24.12.2014
big_smiles_162.gif
0
24.12.2014
стервелла
Красногорск
Зачетная картинка...утащила себе
0
24.12.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва
аха-ха! вы сделали мой день
0
25.12.2014
Людмила
Мышка, 14 лет 4 месяца Курск
Я вот не могу понять наблюдая это чего человек добивается? Ну вполне себе не то чтобы красавица но нормальная женщина.. Че от вас изначально хотела и хочет? Чтоб вы себя в дурнушки записали? Или чужая корона покоя не дает? Ну так пусть с себя начнет, я не знаю там, более конструктивным способом самооценку поднимает... А волосы классные у вас, густоте и цвету насыщенному завидую))) но свои все равно ближе))
0
24.12.2014
Люда! вот и я не могу понять:) причем раз-забила, два-забила...но сколько можно то:))))
0
24.12.2014
Людмила
Мышка, 14 лет 4 месяца Курск
Сколько нужно видать)))) и крайней в собственном дневнике еще сделать пытаются)))) невдомек, что сама в гораздо худшем свете оказывается. А вы молодец, такой естественный стервозный позитив, многим его не хватает!
0
24.12.2014
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

блин, тоже мне нашлась идеал красоты! (это я про Лену)... с короткой стрижкой она выглядит в лучшем случае на 45, а были бы длинные волосы и без челки, то выглядела бы моложе... мне вот 33 и у меня длинные волосы без челки! и я не собираюсь становится "одной из" с каре и челкой... одна кто-то подстриглась в удлиненное каре, и все как стадо пошли стричься... я не собираюсь быть стадом! меня устраивают мои длинные волосы!

0
24.12.2014
Ань, я без намека на очередной скандал..просто в личке куча спрашивает, а я уже устала объяснять, что это не я первая начала Лене советы давать и не я первая выразила фи по поводу ее внешности...
0
24.12.2014
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

да я видела как все начиналось ))) я читала те посты, но не стала комментировать, держалась ))) 

0
24.12.2014
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

у меня короткие, тонкие, дурацкие волосы. Я все равно некрасивее! Так что я выиграла , не ссорьтесь super_smilies106.gif

3e607c0ba27fe7e10ff42b09d4fc6bb1.jpg

0
25.12.2014

Иркаааа !:)))

0
25.12.2014
Юлия
Матвей, 15 лет 9 месяцевМирослава, 13 лет Старый Оскол

вот это самоирония))) Ирка))) клевая)))

0
25.12.2014
Дина
Артём, 15 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 2 месяцаМихаил, 1 год Москва
Я помню тогда еще обратила внимание на абсолютно не тактичный,неприятный и мерзкий коммент Елены-дальше все уже ясно.. А вообще очень интересно наблюдать со стороны,комментарии читать,честно) Напоминает недавний скандал Димы Билана с Тимати в Instagram)))) И да,Ирин,восхищаюсь вашей самооценкой и уверенностью в себе и позитивом неиссякаемым,мечтаю научиться также любить себя и не обращать внимание на окружающих)
0
24.12.2014
Ирина
Москва
Так, Тезка моя:))) Ириш, у вас шикарные волосы, такими нужно гордиться, а не резать их. Судя по фото отличная кожа, правильные черты лица. Выглядите хорошо. Не обращайте внимания на такие реплики, всем ведь не угодишь:) Меня тоже подруги уговаривают сделать стильную стрижечку короткую, но я ни в какую, только волосы отрастила и резать их не собираюсь. Кому нравится что-то определенное, пусть пробует это сделать на себе, а не на других:)) Так что я вас поддерживаю, и даже в голову не берите super_smilies001.gif
0
25.12.2014
Мила Я
Алёна, 17 лет 11 месяцев Москва
Ааа, ну теперь все понятно) А то не могла понять из за чего весь сыр бор начался))) Ну так чего ты хотела?)) Ты ж теперь знаменитость на ББ))) а вообще молодец ты, смелая!!! Я к примеру стесняюсь свои фото без макияжа, с не уложенными волосами или в домашней одежде выставлять....ну вот как то так)
0
24.12.2014
ну как из за чего:)))) пришла я к Лене в дневник в своей короне и кааак начала советовать:)))))
0
24.12.2014
La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы
А я понимаю реакцию на советы которых не просили. Как то по глупости,решила поставить фото в группе -60, пилять.......что мне насоветовали,и волосы помыть и маникюр сделать и маски для лица, это при том,что у меня ребенку 5 месяцев было.....спорить не стала удалила фото, а когда похудела тоже фото выставила,так дамо...именно так кг под 150 мне начала говорить,что я не имею право быть в данной группе ибо стала анорексичной,а это не по правилам группы. Так что я не шестерка Иры,но тоже советов не люблю если их не спрашивают.
0
24.12.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва
Ир, тебе не надоело?
0
24.12.2014
надоело...поэтому решила окончить, всем все объяснить и перестать:))))
0
24.12.2014
Ирина, я на Вас подписана и мне Вы симпатичны. Думаю завидуют вашей харизме, позитиву.
0
24.12.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

типа "мАё слово последнее")))))) вредная ты)

0
25.12.2014
Старая пиарщица)
0
25.12.2014
big_smiles_162.gif
0
25.12.2014
Катерина
Фёдор Алексеевич, 18 лет 2 месяцаТимофей Алексеевич, 12 лет 10 месяцев Реутов
Слушай, столько внимания... Если бы Елены не существовало, тебе стоило ее придумать))
0
25.12.2014
ой блин Кать, на этом бабем блоге фантазия деградирует, ибо таких Елен... :))))
0
25.12.2014

бабыыыы,бабыыы, где ваши мужья?)))) Олег, обруби жене интернет)))) ну и муж Елены отведи жену к косметологу ,   сожги нах компьютер. Мужики, отправьте своих женщин борщи варить))))) ржу второй день...

пыс,пыс: я толстая, страшная и у меня три волосинки на голове. 

0
25.12.2014
Юлия
Дмитрий, 15 лет 3 месяцаИрина, 12 лет Москва

Ира, не обращайте пожалуйста на дураков внимания!! С удовольствием читаю Ваши посты! Выглядите отлично! А дама видимо не в курсе, что советовать можно только тогда, когда спрашивают! Вы молодая активная мама троих замечательных детей! А если другим кроме лица после визита к косметологу и показать нечего, то это их проблемы!
0
24.12.2014
МарияMVF
Сынулька, 21 год 1 месяцДоченька, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород

Советы не нужны там, где их не спрашивают. Это точно!

Шнура высказывания последнее время очень нравятся — всегда есть люди, которые скажут, что ты делаешь — это ху.ня( Инстаграм
Т
ак и есть(

0
24.12.2014
Ксения
Димка, 12 лет 5 месяцев Москва
Что вы тетки беситесь. Посмотрели, обсудили, обосрали, ан нет же у нас это аж на 4 дня растянулось.  big_smiles_162.gif
Почитала поржала. 
0
24.12.2014
Мари
Доченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва
Жалко Елена закрыла пост,весело было,да и человек,наконец -то понял,что советы свои надо раздавать только друзьям и то,с их разрешения))
0
24.12.2014
Евгения
Олеся, 44 года 7 месяцевЛена, 41 год 10 месяцевИгорь, 31 год 10 месяцевМаксим, 22 года 5 месяцев Ульяновск

Эх, вот вам делать-та нечего.... 

0
24.12.2014
Скууушноооо.... Отснежинились....

Похожие записи