Ну это я про утренник в ДС Евишны.... все банально, девочки снежинки и бабочки, мальчики пчелки и лягушки, че курили воспитатели придумывая сценарий, я не в курсе :) но задумка была "летняя поляна зимой"
Ходили туда всем семейством.... я с Софой на руках, Олег с планшетом ( рукожоп) ни одной фотки нормальной, видео тоже швах... стоило это предвидеть, подобная фигня была на крестинах, когда снимал он же:))))
короче, все что есть, где хоть как то видна моя дочь, это вот это трехминутное видео... больше похвастаться нечем:)))
а да! для идентификации... моя в короне... вся в мать, вся в мать :))))))))


